от 500 p.
Нормализация веса, составлю правильные диеты: по набору и снижению веса, сбалансированное индивидуальное для вашего организма спортивное питание, ведение и контроль на протяжении всего курса. Дам профессиональные консультации в области визажа и косметологии,
Последний отзыв
Замечательный эксперт! специалист своего дела! Леночка,умничка,спасибо огромное за консультацию! СУПЕР!  
Всего эксперт дал 115 ответов, Рейтинг: +131 (23 лучших ответа, 16 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, конечно можно. Есть множество способов, это и маски и масла и другое. Очень важно, чтобы отрастить длину волос, регулярно ходить в салон и срезать где-то 5 мм, тем самым вы и сечёные сотригаете кончики и негатив убираете. Это нужно делать раз вб1,5-2 месяца. Если нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу :-) Удачи вам и красоты :-)
01.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Когда-то переживала вашу проблему. Могла не есть, а вес держался, походы в зал не помогали. Кодировка вам не поможет, в итоге будет срыв, это точно. Всякого рода стандартные диеты тоже не помогают. Обычно, до 30 лет можно день-два посидеть на диете и всё уходит, а после 30 лет уже сложно :-) Тут самое главное разобраться в проблеме, выяснить причину набора веса. Причин может быть множество. Необязательно изнурять себя диетами. Необходимо правильно подобрать питание, продукты, соблюдать определённый режим. Необязательно ходить в зал, можно делать определённые физ нагрузки дома, тогда не только скинете вес, но и тело приобретёт классные формы. Когда вы садитесь на диету, ваш организм начинает испытывать стресс, в итоге, дабы его избежать, он начинает копить впрок. Если вам нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу, и поверьте, если всё сделать грамотно, результат будет обязательно, это  факт :-) Удачи вам и красоты:-)
01.08.15
Ответ эксперта
Добрый день. Лучше всего вам лично подойти в любой офис хоумкредита и объяснить ситуацию, они при вас внесут корректировки и звонки прекратяться. Такое бывает, к сожалению, не редко. Удачи вам.
21.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана. Сейчас весь путь письма можно отследить в интернете на сайте почты России, очень удобно. При отправке на почте вам дадут номер письма, который необходимо будет ввести в интернете и всё :-). А так, письма по разному доходят, всё зависит от почты. Удачи вам :-)
21.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. Действие справки 2 НДФЛ обычно варьируется от 10 до 30 дней. Всё зависит от банка и вида кредитования, тоже касается и ипотеки. Данную справку обычно берут уже в самый последний момент. У каждого банка свои условия, как правило обычно две недели, Сбер на ипотеку определяет срок действия, например, 10 дней. Так что лучше уточнить непосредственно в банке, где будете кредитоваться. Если ещё не определились с банком, то можно взять на работе несколько экземпляров справки, чтобы подать в разные банки. Удачи вам :-)
21.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана. В таких случаях лучше не эксперементировать, проверено лично :-) У каждого человека индивидуальная пигментация волос и цвет один и тот же на разных людях будет смотреться по разному. Поэтому, дабы не получить не желаемый результат и не исправлять потом, сходите к мастеру, он уже посмотрит структуру ваших волос и сделает всё правильно. И посоветует вам уже фирмы красок и оттенки, которые подходят для ваших волос, если вы захотите потом делать окрашивание в домашних условиях. Удачи вам и красоты :-)
16.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей. Вам необходимо подойти в банк и запросыить выписку по счёту за то время, также, необходимо взять с собой график платежей, он прилагается к вашему договору. Подойдите к специалисту и если вам ничего не смогут объяснить, обращайтесь к управляющему. Вам обязаны рассказать куда уходят ваши средства, какая сумма идёт в погашение основного долга, а какая сумма идёт на погашение %. Вообще лучше платить теми суммами, которые в графике платежей, чтобы не было путаницы. А если вы вносите суммы больше или досрочное погашение, просите, чтобы вам пересчитывали, ну это всё с управляющим разберёте. Удачи вам, если что пишите мне в чат, помогу разобраться дальше. 
08.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения. У вас хорошие волосы, многие мечтают о такой длине и делают наращивание :-) Хотя, понять можно, хочется меняться :-) Сейчас в тренде удлинённое каре, вам будет очень хорошо. Лучше делать одной длины, так как волос волнистый. Чёдку лучше не делать или удлинённую.  Удачи вам и красоты :-)
08.07.15
Ответ эксперта
Натлия, питание свё необходимо распределить на 5-разовое, три основных приёма пищи и два перекуса и порции должны быть примерно 200-250 гм. Ну опять же, всё индивидуально, необходим особый подбор продуктов, сбалансированный, чтобы были и жиры и углеводы, но ПРАВИЛЬНЫЕ. Тогда будет нужный результат, это точно.
03.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталия. Для того чтобы похудеть, совсем не обязательно изнурять себя всяого рода диетами и голодовками. Так вы и результата нужного не добьётесь, вес вернётся сразу после выхода из диеты и вред здоровью можете нанести. Необходимо составить правильное питание, подобрать правильные физ нагрузки, вот тогда будет результат, ваш организм не будет испытывать стресс и вес уйдёт. Но это опять же всё сугубо индивидуально, нужно понять в чём причина и подобрать питание и физ нагрузки именно для вашего организма. Воды обязательно необходимо выпивать не менее 2 литров в день, она способствует улучшению обмена веществ и соответственно вы худеете. Но пить её нужно, соблюдая некоторые правила. Если нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу. Удачи вам и красоты :-)
03.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store