от 300 p.
Здравствуйте. Раз заглянули вы ко мне, значит есть вопрос вдвойне. Помощь есть и от меня - есть со мной мои друзья. Те, что говорят тогда. Они в помощь вам всегда. Что могу я от себя? . . Ведаю, лечу. За консультацию я денежку беру
Последний отзыв
Замечательный эксперты! Спасибо, Дмитрию за подробную консультацию! Отзывчивый и добрый эксперт! Очень рада, что обратилась)  
Всего эксперт дал 272 ответов, Рейтинг: +176 (33 лучших ответа, 15 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Обычный сон. Значения для вас никакого не имеет.
05.11.20
Ответ эксперта
Вы богатый человек и богатство это более духовное.
30.10.20
Ответ эксперта
Вам не стоит переживать. Это не вещий сон. Но он отражает напряжённость, которая сложилась сейчас в мире. И всё же вам нужно предостерегаться и следить за своим здоровьем, в том смысле, что не лезти на рожон. Но и паники тут не создавать. Вас может и не коснуться ничего.
30.10.20
Ответ эксперта
Если средства позволяют, то лучший вариант конечно поехать на море. Там уже выберете отдых по себе и по средствам конечно… Пока там будет ещё спокойно сможете отдохнуть.
16.08.20
Ответ эксперта
О браке он не думает пока, что пора. Тут вам надо уже самой, а он уж и задумается, что надо планировать. Он такого склада, что планы планы… поэтому, раз вы связаны тесно, то надо планы корректировать. Пара вы неплохая. Совместимость хорошая. Про сюрприз почему-то идёт, что какое-то совместное действие приятное типа путешествия или отдыха… Но, может, и удивить чем-то иным. Точно тут сложно сказать… На то и сюрприз.
14.07.20
Ответ эксперта
Да, это похоже на обиду. Тут если вы все же желаете наладить отношения, то не сразу, а когда чувства улягутся и уж вам первые шаги и делать. Но, что-то слабо верится, что будет вам хорошо с ним. Напряжение у него до конца не спадёт. Другими словами он мстительный и своего не упустит, чтоб уколоть.
14.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Привычка. Тут иного не сказать. Можно и далее вам указать, что так работает карма, что не ваше уже… Но и она не так тяжела. Тут вам нужно взглянуть на отношения которые зарождаются уже и в будущем они. Там и посмотрите назад и станет всё понятно вам.
23.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если вам тест показал две полоски, то не сомневайтесь уже.
23.04.20
Ответ эксперта
Ваши опасения напрасны. Нет в них чего-то предвещающего. Дату смерти нельзя узнавать и никто не скажет вам её(правдивую), тут всегда будет ложь. А значит, вам ещё жить и не тужить о том.
31.03.20
Ответ эксперта
Нет. Эта дата открытая всегда. Узнать её нельзя.
31.03.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store