от 250 p.
Добро пожаловать, Дамы и Господа! Откройте для себя магию своих снов и скрытых уголков души с помощью профессионального парапсихолога и толкователя снов. Погрузитесь в путешествие самопознания и эмоционального исцеления, где ваши сновидения станут ключом
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +13 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Хороший сон. Но чтобы понять глубже, о чем он, нужно знать детали ваших отношений с бывшим мужем.
21.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Есть народная примета, что сны на воскресенье пустые. Если до обеда не сбылось, можно забыть. Иногда такое может сниться, если пересохло в горле, а ночью слизистая высыхает как раз. Или вы предотвратили сами у себя некую болезнь, и увидели это. По ночам же как раз организм активно борется с непроявленными болезнями, да и с проявленными тоже.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Тут может быть несколько вариантов. Скорее всего, у этого друга есть на ваш счет эротические фантазии, которые вы и «словили». Встретился с вашим мужем, вспомнил о вас и начал фантазировать. Это если у вас к нему нет ничего такого. Ну а если у вас есть на подсознании такое желание, то через сон вы его реализовали. В любом случае импульс шел от него, а сексуальный или нет, неизвестно. Люди, которые выносили стирать грязное бельё — это, скорее всего, ваш страх, что если такое случится, то об этом все узнают, «увидят грязное бельё».
21.04.24
Ответ эксперта
Теперь у Вас есть решимость не заниматься тем, что Вам не еблизко и прямо об этом говорить. Приснилось это именно потому, что Вы, скорее всего, не вполне осознаете уровень своей свободы в данный момент времени. Это если правильно поняла. Важны чувства Ваши во время сна, чтобы растолковать более точно.
17.04.24
Ответ эксперта
Так, интересное начало… И в чем же вопрос?
17.06.15
Ответ эксперта
Татьяна, Вам предстоит борьба за отстаивание своих интересов и независимости. Причем, Вам сейчас лучше поспешить. Что именно произойдет, и будет ли это чем-то хорошим, зависит от Вас.
17.06.15
Ответ эксперта
Настаивайте, цените себя и свое положение в обществе, используйте связи. Без Вашего участия тут не обойтись.
17.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Как ни печально, но особых подарков судьбы в этом году у Вас не предвидится. Но, и плохих событий тоже. А, как известно, отсутствие новостей — уже хорошая новость. В целом, описать ситуацию можно так: сколько вложите, столько и получите. Так что, примите ответственность, Станьте в своей жизни хозяйкой, возьмите ситуацию под свой контроль — и получите заслуженный результат. Карты: 4 Пентаклей, Король Жезлов.
17.06.15
Ответ эксперта
В ближайшее время — точно нет. Потом — неизвестно. Если хотите — сделаю расклад, чтобы увидеть картину в целом.
17.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария. Хочу принести Вам соболезнования и сказать, что то что с Вами сейчас происходит — это нормально. Потеря действительно тяжелая и чтобы ее пережить, нужно время. Позвольте себе это. От воспоминаний никуда не уйти. Погрузитесь в них, обратитесь к тому, кто мог бы разделить Ваше горе. Чем больше таких людей Вы найдете, тем лучше. Если не к кому пойти, обратитесь к психологу. А по поводу чувства вины, оно тоже возникает при проживании потери. Но не верьте ему. Это только кажется, чт на случившееся можно было как-то повлиять. Мысленно или вслух попросите прощения у отца за то, что действительно сделали не так, и что уже не исправить. И не корите себя за то, в чем не виноваты. Потерю, кроме этого, может сопровождать чувство гнева. Возможно, это его Вы выражаете, когда упрекаете мужа. Это правда больно, когда близкие люди уходят из нашей жизни. И в этом никто не виноват. Примите это и дайте волю чувствам. Со временем станет легче. 
17.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store