от 300 p.
отвечу на вопросы по косметологии, спорту, фитнесу, здоровью, литературе, русскому языку, английскому языку. Также помогу в вопросах по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и т. д. А если хотите просто поделиться своей проблемой и получить хороший совет,
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Хочу дополнить, что крем с мумие очень даже помогает. Только результаты заметны через месяц-полтора. 

27.08.11
Ответ эксперта

Лично я не сомневаюсь в пользе разгрузочных дней. Раньше устраивала себе такие дни раз в неделю, в среду, и всегда отлично себя чувствовала и не поправлялась. Но здесь, действительно, нужно подобрать те продукты, которые подойдут именно Вам. Узнать это можно с помощью «проб и ошибок». Мне, к примеру, не подошла разгрузка на сметане, для меня этот продукт тяжеловат, чтобы есть его целый день.

Разгрузочные дни полезны для организма и их стоит устраивать. Насчет выхода из таких дней. Если Вы вообще отказываетесь от еды в течение целого дня и пьете только воду (то есть устраиваете не просто разгрузочный день, а именно голодовку), то выход из голода должен начинаться с морковного сока, разведенного наполовину водой. Потом через полчаса можно выпить уже стакан любого натурального сока (в морковный сок нужно добавить чайную ложку растительного масла или сливок, для лучшего усвоения). Затем еще через час нужно съесть что-нибудь легкое, лучше всего — овощной салат, заправленный растительным маслом. А потом в обед можно поесть уже кашу на воде и опять-таки салат из овощей, в общем, тоже что-нибудь легонькое. В течение всего дня нужно ограничивать себя и не перегружать организм. А уже на следующий день можно переходить на привычный план питания. 

Если Вы устраиваете просто разгрузочный день, то особого выхода из таких дней нет, просто в течение следующего после разгрузки дня постарайтесь не нагружать себя тяжелой пищей, уделите больше внимания салатам и натуральным овощам и фруктам. Самое главное — ни в коем случае после разгрузочных дней не нападайте на пирожные и всякие вредные вкусности. Организму будет тяжело сразу начать переваривать такие продукты. 

Принцип всех разгрузочных дней — взять определенное количество определенного продукта (к примеру, для яблочного разгрузочного дня берется обычно 1,5 кг яблок) и разделить это количество нужно на 5-6 приемов пищи. 

19.08.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Мнения в данном случае расходятся, многие действительно считают, что холодный зеленый чай вреден для здоровья. Если уж оставили недопитый зеленый чай и хочется его допить, то добавьте туда лимон, и все будет в порядке. Но, все же желательно выпивать горячий или теплый зеленый чай.

18.08.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Насколько я знаю, есть.

15.08.11
Ответ эксперта

Моя подруга получает второе бюджетное образование. Все дело в том, что, пока у вас нет диплома о высшем образовании, Вы можете параллельно отдавать документы в другой ВУЗ и получать высшее бюджетное образование еще и там. Но если у Вас уже есть диплом о высшем образовании, второе высшее на бюджетной основе Вы получить уже не сможете, только на платной основе. Так, первое высшее образование будет то, которое Вы первым и получите.

Год назад моя подруга получила диплом о высшем образовании в одном институте, и в 2012 году получает диплом о высшем образовании в другом ВУЗе. В обоих учебных заведениях — бюджетное заочное образование.

11.08.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Все зависит от того, в какой области Вы сильны. Много предложений о работе есть на сайте http://www.free-lance.ru. Зайдите на главную страницу, зарегистрируйтесь и можете сразу начинать работать. Здесь много предложений о работе рерайтерами, копирайтерами, создателями сайтов, дизайнерами и многими другими. Лучше всего начинать с рерайтера, если особых навыков в работе в интернете нет. Рерайтер — это человек, который переписывает статьи своими словами (так называемые изложения). Наберите в поисковике: работа рерайтером, вакансии, и он Вам выдаст много полезного. Немножко разберетесь — и заходите на сайт фриланса, там уже можно будет искать работу. Если честно, пока что более действенных способов работать в интернете я не находила. Если у Вас хорошее знание иностранного языка, то сайт фриланса Вам также прекрасно подойдет, там много подобных заказов и предложений на перевод. 

Удачи!)

11.08.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Для того, чтобы сохранить свои результаты надолго, не рекомендуется худеть более, чем на 3 килограмма за месяц. Но, если нужно похудеть срочно, то лучше всего помогают разгрузочные дни. К примеру, можно устроить один разгрузочный день в понедельник и один в четверг. разгрузочный день  - это когда Вы едите один продукт в течение целого дня и больше ничего, кроме воды. Это может быть и сметана, и яблоки, и кефир, и арбуз и многое-многое другое. За один день похудеете на килограмм-полтора. А вообще можете просто уменьшить на неделе количество сахара, мучного и майонеза, тогда вообще без проблем похудеете на 2 кило. Также после шести можете не есть просто всю неделю и ограничивать количество съедаемой пищи.

11.08.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Тоже раньше очень хотела увеличить грудь, но быстрых результатов никогда не видела. Главное и волшебное упражнение для груди — руки согнуты в локтях, ладони сомкнуты на уровне груди. Начинаем надавливать ладонями друг на друга, при этом чувствуя напряжение в мышцах груди. Так напрягаем 20 раз. Это упражнение можно повторять утром и вечером, а можно и один раз в день. Очень действенное упражнение, правда эффект от него будет заметен только через месяц-два. При этом грудь станет более подтянутой и красивой, но мне кажется, что она и больше становится немного. А вообще, главное — не горбиться и не прятать свою небольшую грудь. Когда осанка будет красивой, никто даже не обратит внимание на небольшую грудь.

Что касается ног, то здесь самое действенное — много ходить и не жалеть себя, если нужно достичь быстрых результатов. Даже если сидите за компьютером, делайте перерыв каждый час на 10 минут и ходите по квартире или по офису, если работаете. Если находитесь дома, можете в эти 10 минут поделать упражнения, попрыгать на скакалке, покачать пресс, все, что душе угодно. Уже через неделю Вы заметите, что ноги и попа стали более упругими и подтянутыми. Насчет колен. У меня коленки становятся более аккуратными, если я худею килограмма на 2-3.

Для того, чтобы сделать все тело подтягутым, нужно заниматься кардионагрузками, то есть бегом, танцевальной аэробикой, любой нагрузкой, при которой Вы будете потеть и терять вес. Посомотрите в интернете, сейчас много подобных программ. Отлично помогает велосипед. Также нужно три раза в неделю по часу заниматься силовыми тренировками (качать мышцы). Здесь и гантели, и различные упражнения.

А вообще, у Вас действительно очень хорошие параметры, на мой взгляд, их не стоит менять. Но в любом случае, если Вы хотите совершенствоваться и улучшать свою фигуру, то лучше это делать постепенно, чтобы сохранить свои результаты навсегда. Удачи!

11.08.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем ответившим, но хочу дополнить, что на сперму еще влияет и температурный режим. Если хотите зачинать ребенка, то еще нужно исключить такой перегрев организма, как баня и сауна. Поэтому, если планиурете зачатие ребенка, то мужчине желательно исключить баню за два-три месяца до зачатия.

10.08.11
Ответ эксперта

Можно заняться фотографией, если ты любишь фотографировать. За это платят неплохие деньги, просто набери в Яндексе "Заработать деньги на продаже фотографий" и там всё будет написано, как зарегистрироваться и так далее. Регистрация на таких сайтах обычно тяжелая, нужно сдавать экзамены, загружать 10 фотографий и если большинство этих фотографий выберут, то можно работать, а если нет, то можно попробовать еще и еще много раз. Заработок тоже неплохой на загрузке видеороликов, правда сейчас там какие-то проблемы… На файлообменниках тоже можно попробовать, только нужно желание)) Для меня вот это самые приемлемые заработки, можешь конечно форекс попробовать, если разбираешься в этом...

15.11.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store