от 500 p.
Профессиональный хиромант - опыт личных консультаций 27 лет. Эксперт на Рен-ТВ. Основатель академии "Pulsar". Автор метода считывания информации энергиями "SIGNUM". Свыше 100 мастеров в Академии. Писатель.
Последний отзыв
Настоящий профессионал, один из сильных экспертов на сайте! Делает точные прогнозы и видит ситуацию. Рекомендую! И еще раз спасибо!  
Всего эксперт дал 1215 ответов, Рейтинг: +474 (60 лучших ответа, 180 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта

изображение из вопроса 

Разговор будет судьбоносный и не простой, но после него на душе будет радость. Доверьтесь Вселенной и не накручивайте себя и тогда всё пройдет отлично. Экспресс просмотр делал авторским методом «SIGNUM».  

05.12.19
Ответ эксперта
К сожалению роутер не найдется, купите его и сделайте выводы. Это вам испытание, в зависимости как вы его пройдете, сложится будущее. 
15.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Время ошибок уже позади, вы уже набрались достаточно опыта, чтоб создать атмосферу для семейной жизни. В течении 6 мес. вам будет сопутствовать энергия гармонии, что поможет вам завести длительные отношения, вы их заслужили. Не стоит распыляться и отнеситесь к ближайшим отношениям с полной отдачей и искренностью. Я не говорю как она выглядит и где вы её встретите, чтоб эта информация не стала для вас программой. Удачи. изображение из вопроса
12.01.18
Ответ эксперта
Паспорт ваш в вещах в кармане, вещи эти сняли, вы были в них когда ездили на машине с паспортом куда то, в этих вещах посмотрите. Удачи.
23.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна! Отношения сейчас у Вас имеют скрытый потенциал, не раскрываются в полной мере, есть факторы, что сдерживают. Игорь боится перейти на новый уровень отношений, так как это требует от него завершение старой жизни. Пока не отпустит прошлое, отношения могут так и не раскрыться, хотя имеют большой хороший потенциал. Ему нужно помочь в выборе. Удачи.
12.06.17
Ответ эксперта
Рекомендую помолиться и сходить в церковь, поставить свечку за упокой, рассказав батюшке эту историю. Изгоняют демонов а не душу.
13.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! В паре присутствует третий человек из-за которого отношения могут обостриться. Не стоит поддерживать любовный треугольник в целях наладить отношения, лучше отпустить на время, чтоб человек задумался, что теряет. Отношения в ближайшее время могут продолжиться, но захотите ли вы делить своего партнера ещё с кем-то. По этому выбор всегда за нами. Желаю мудрых решений и удачи.
10.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас будет всё хорошо, энергетика в паре хорошая, всё будет протекать как и сейчас без особых проблем. Всех благ.
21.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга! К сожалению энергетика в отношениях показана, что много накопилось претензий и меняться нужно обоим, пересмотреть ценности. Работа в ближайшие пол года не измениться кардинально, лучше начать присматриваться к чему -то новому, помощь и возможности придут с мужской стороны. Мы в силах влиять на ситуации и свою судьбу, не забывайте это. Всё будет хорошо. Удачи.
19.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Виктория! Не буду расписывать все, но ваш выбор правильный, у вас разные жизненные принципы, что в итоге привели бы к разводу. Так что благодарите Вселенную за урок и двигайтесь дальше, впереди белая полоса. Подробности в личном. 




07.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store