от 300 p.
Удален
Последний отзыв
Выражаю благодарность данному эксперту за то , что он смог помочь с очень сложным вопросом, качественно и в минимальные сроки. Всем советую обращаться.  
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можете подать на развод по почте.В случае, если в иске будете заявлять о разделе имущества, или об определении места жительства детей и могут быть споры, личное присутствие все же желательно. Можно отправить представителя.
13.08.15
Ответ эксперта
За угрозы и шантаж вряд ли можно привлечь к какой-либо ответственности
13.08.15
Ответ эксперта
В глазах не темнеет? Вам нужно обратиться к врачу.Это может быть от обычного нарушения мозгового кровообращения до симптомов серьзных болезней.
12.08.15
Ответ эксперта
Если это ребенок и ему еще нет 18, то по закону его должны обеспечить жилищным помещением вне очереди органами местного самоуправления, если он может осуществлять самообслуживание и вести самостоятельный образ жизни.Для получения льгот не менее 50 %, Вам нужно обратиться в жек или другое коммунальное предприятие, которое вас обслуживает.Основанием будет справка, уподтверждающая факт инвалидности.
12.08.15
Ответ эксперта
В военкомате есть все документы для восстановления.Восстановить его можно, обратившись в военкомат, тот, где получали.С собой нужно иметь все документы и справки(паспорт, заявление, фотографии, справку из органов об утере, справку об освобождении от службы). Вам нужно будет доказать, что Вы его утеряли случайно потому, что прийдется платить штраф.Статья 21.7 почитайте КоАП
12.08.15
Ответ эксперта
можно

12.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store