1500 р.
Здравствуйте, я очень Вам рада! - Обращайтесь, когда не знаете как поступить, когда нужно сделать выбор или принять решение. Сократите расходы и время на поиск ответов, обратитесь к психологу-коучу. Варианты Ваших решений умножаются, если Ваш специалист
Последний отзыв
Первая консультация прошла великолепно. Я получила ответы на свои вопросы. Оксана разъяснила, что происходит со мной сейчас. Рекомендую Оксану, как отличного специалиста, а мы с ней обязательно продолжим работу.  
Всего эксперт дал 501 ответов, Рейтинг: +470 (78 лучших ответа, 91 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгений,

не достает информации о том, как долго вы общаетесь, на каких моментах она говорит, что ей нужно побыть одной. ваш с ней возраст. Остаётся предполагать, что это может происходить потому, что

— у вас с ней разный темперамент и потребности в скорости и развитии отношений;

— возможно, ей что-то не очень нравится, но она может стесняться сказать;

— иногда молодые люди стесняются сказать, что заняты дополнительно. Например, подрабатывают на не очень, на их взгляд, престижной работе. Поэтому либо заняты на работе, либо устают после неё.

Причин может быть очень много. Однако, если вы чувствуете взаимность, до достаточно продолжать быть последовательным и умеренно настойчивым в отношениях. В то же, время, если так происходит достаточно долго, и скрытых причин и конфликтов, недоказанностей, между вам нет, то можно будет озвучить девушке ваши переживания, что проносится у вас в голове, при её словах, что она хочет побыть одной, рассказать о своих желаниях и ожиданиях, и открыто поговорить об этом.

05.11.16
Ответ эксперта

Здравствуйте,

если он предлагает встретиться после вашего делового звонка, значит, инициатива и с его стороны тоже есть. Далее же, в общении — по поведению и внутреннему ощущению, можно сделать выводы (не поспешные), стоит ли продолжать расширять общение или вернуть всё в деловую сферу.

В этом и заключается ответ мой ответ на Ваш вопрос: Вы подталкиваете его к инициативе, но вероятность того, что посчитает это навязчивым очень низка. Если хотите продолжить общение с ним, не отказывайтесь от предлагаемых им встреч. Вы верно поступаете.

С уважением,
Оксана Пшеничная

02.11.16
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгений!

Присоединяюсь к коллеге — лечение должно быть комплексным, чтобы потом устранить или сократить повторения описанного Вами.

Всего Вам хорошего!

20.06.16
Ответ эксперта

Негодуете — правильно делаете: это нормальная реакция на ложь. Главное, чтобы негодование оставалось в рамках закона.

Что делать? — Сто раз подумать, прежде, чем дальше развивать отношения. Зачем они Вам? Что Вы от них ожидаете? Что отдаёте взамен? Сбываются ли Ваши ожидания? Кто есть кто у Вас в паре — кто психологический взрослый или юноша, и кто — подросток? Комфортно ли Вам от этого?

Дальше делаете выводы и принимаете решения.

20.06.16
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Согласна на 100% с коллегой. Нужно ещё добавить хорошие качественные витамины, минералы и обогатить рацион питания. С этими вопросами — в медицинский раздел.

Берегите себя!

05.03.16
Ответ эксперта

Здравствуйте,

с этим вопросом в раздел юриспруденции обратитесь, пожалуйста

05.03.16
Ответ эксперта

Да, понимаю Вас...!

СЛИШКОМ много секса вредит здоровью женщины: возможны физические заболевания, начиная, но не ограничиваясь эрозией шейки матки. У всего есть обратная сторона. В описанной ситуации, она такая.


Что делать?

— Взвесьте все «за»/ «против». Например, техникой в две колонки. Примите решение.

— Если Ваше решение «за», проконсультируйтесь с врачом — возможно, помогут лубриканты и подобные средства. Врач также поможет подобрать подходящее именно Вам.

— Если ответ «против», то не тратьте время. Да, будет по-другому, да, возможно, придется больше работать (и это тоже — обратная сторона), зато остальное Ваше время (и Ваше тело) будет принадлежать только Вам. И решать о количестве приемлемой для Вас частоты контактов будете только Вы.

Удачного Вам решения!

 

09.02.16
Вопрос задан анонимно
04.02.16
Ответ эксперта

Здравствуйте,

причин может быть много. В любом случае, Ваш вопрос, за которым Вы обратились, решается. А человек может так себя вести, например, потому что очень ответственный. Да, иногда ответственность проявляется через повышенную тревожность, что выражается, в Вашем случае, в таком количестве смс от этой дамы.

Что подарить? — Нейтральный, но качественный подарок, который человек сам себе не купит, но будет рад иметь. В зависимости от бюджета, это может быть:

— изделия для интерьера из натурального камня: недороги и очень хорошо смотрятся, памятны;
— хороший шоколад (в коробке) или кофе;
— красивую фотокнигу-каталог: рецепты, красивые места и пр.;
— дизайнерскую фото-рамку;
— очень качественный набор письменных принадлежностей.

И другое подобное.

Хороший у Вас вопрос. Вы молодец, что этим озадачились и обратились!)

Удачи на защите диплома!

04.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Анастасия,

очень сочувствую Вам и понимаю!

Сейчас это события очень близки для Вас во времени, поэтому смерть воспринимается очень обостренно.

Для проработки такой ситуации необходимо однозначно обратиться к психологу. Никто в жизни не может избежать такого печального события как смерть. Но можно изменить свое отношение к ней так, чтобы жизнь прожить полно и счастливо.

Берегите себя!

04.02.16
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина,

то, что произошло в Вашей семье и с Вами называется травма. Чтобы от неё «вылечиться» нужно время. Лечение такое, как «прописала» психолог Татьяна. Чтобы процесс прошел эффективнее, менее болезненно и, чтобы «не сбиться с курса» в процессе возвращения доверия, восстановления отношений либо не «застопориться» на одной из стадий, лучше, если сопровождать Вас в этом будет психолог.

Вы с мужем оба приняли верное решение. Все самое страшное уже позади. Теперь нужно восстанавливать отношения и жить дальше.

Всего Вам хорошего!

04.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store