от 0 p.
Когда всё плохо, и ничего не радует. Когда не ценят, и жизнь - бег по кругу. Когда одиночество, и, при этом, не понимают. Когда уже ничего не ждёшь от жизни. Всему этому есть причины. Эти помехи можно убрать, и вздохнуть полной грудью. Вновь, как в
Последний отзыв
Хороший специалист.Помогает и пишет проблемы ,старается указать на правильные действия  
Всего эксперт дал 379 ответов, Рейтинг: +76 (7 лучших ответа, 47 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Почему вы верите социальной шкале оценок, сформированной в последние десятилетия? Что вы будете делать, когда изменится соц. шкала ценностей? Что тогда останется из социальной защиты перед жизнью? Вы верите больше другим, чем себе, но они не будут за вас жить вашу жизнь. Жизнь будет меняться, и с вами останется только то, что действительно вам нравится.
25.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что объединяет всё это? Уязвимость. Вы боитесь жизни, которая ведёт к смерти. Но с другими происходит то же самое. Вне зависимости от их мнений они умрут. Принципиально образ жизни ничего не решает. Ваши пристрастия не лучше и не хуже: они другие. Имеют право быть. Не меряйте свою жизнь другими мнениями.
25.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Независимость и доброжелательность — разные вещи.
18.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Потому, что личность — конгломерат защитных реакций. Сначала речь расценивается с позиции угрозы. Потом даются интерперетации соотносимые со своим прошлым. Ответ даётся на основании личного опыта, так как другого просто нет.
18.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Река времени сносит к могиле. Ничего не делая, вы тоже делаете. Вы двигаетесь во времени. Можно сменить одно действие на другое, и начать убираться. Сил это не убавит, а недоверия к вам будет меньше. Смысл в социальном проживании. Во всех остальных вещах смысла не больше, чем в этом. ))
28.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Посмотрите откуда появляются в вас оценки. Фиксируйте в себе чужие мнения о чём-то. Не ищите правильное. Ищите в себе чужое. Тогда вы придёте к своему детству. Настроения детства сможете сейчас облечь во взрослые мысли.
20.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Хотя я понимаю, что именно мама своими многолетними обидами, претензиями, недовольством довела себя до таких проблем со здоровьем. / В семье все друг на друга обижены.Это главное. Реальные люди не соответствуют их образцам в голове. Вы делаете всё абсолютно верно. Там каждый заигрался в свою роль. Возможно, при таком раскладе следующим может быть отец. В этом тоже виноваты будете не вы. Все ищут причины страдания на стороне, и переубедить в обратном никого недьзя. Ваша защитная реакция естесственна, и в скором времени всё разрешится. Ваша задача — сохранить здоровье. Оно ещё может понадобиться при дальнейших перестановках вв семье.
17.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы абсолютно здоровы. Образцы, живущие в головах ваших родственников, не имеют к вам отношения. Если есть возможность, снимите вместе с подругами жильё. Работайте и учитесь для того, чтобы меняться и выходить из такого образа самой себя. Успехов.
12.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы молодец. Всё верно. Но ваш вопрос не о дружбе с младшими, а о том, почему вы до сих пор маленькая. Родители живут по схемам, которые, зачастую, не пересекаются с жизнью. Имеют право: им так проще. Но вы уже можете их любить с учётом их возраста и возможной будущей помощи, а не с позиции одобрения-наказания. Теперь уже вам придётся за ними следить )). Если они в этом будут нуждаться…
06.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы пытаетесь контролировать, обстоятельства, а не дружить с ними. Невозможно контролирвать беспредельность, можно только идти с ней в резонансе.
02.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store