Бесплатно
Бизнес эксперт в сфере управления и продаж
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ирина, бизнес-план это прежде всего личный план развития Вашего проекта. Для его составления нужны исходные данные в цифрах. Например сколько Вы собираетесь вложить в товар, сколько аренда, сумма на продвижение и маркетинг и так далее. Бизнес-план это прежде всего пошагово расписываете все расходы, ожидаемые доходы и конечно точка ноль, через сколько месяцев выйдите в прибыль. Как то так.
06.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, да МРОТ, так как без оклада трудового договора нет, а если договор агентский, то вознаграждение может быть указано в процентном соотношении.
18.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ситуация не однозначна, но ясна, как белый день. Такое часто происходит в компаниях и путей решения такой задачи несколько. Для начала давайте ответим на некоторые  вопросы: 1. Каковы Ваши функциональные обязанности поста «Руководитель подразделения»? 2. Входит ли обязанность разработки рекламных компаний? Или Ваша задача администрирование? Это тоже самое, когда креативный слесарь предложит своему бригадиру форму учета запчастей, а потом обидится, что его не поставили начальником смены. Вам изначально нужно было было рассказать о своих творческих талантах генеральному и о своем желании двигаться в этом направлении. У генерального много задач в рамках всего предприятия и он действительно откуда знал о Ваших намерениях, сидел и думал наверно кем прикрыть этот пост пока та дама в декретном отпуске. Девушка та тоже не виновата, она наверняка испугалась от такого доверия генерального и видела в Вас не конкурента, а помощь. Расти внутри компании некоторым людям сложно, а порой и невозможно, накопили опыт и шагайте его применять в других компаниях, главное на собеседовании позиционируйте себя правильно. В том, что кто то ценил Ваши заслуги этого мало, нужно и самой себя ценить, а не разбрасываться в ожидании, что увидят, заметят, оценят. Привожу несколько примеров от нашей фокус группы: 1) Как с первого дня она себя поставила. так ей и пользуются. что у ген. директора она была типо как ей казалось, что правой рукой, а это не больше не меньше в глазах директора её работа. а что решала вопросы других отделов, ну девочка хочет себя проявить ну да бог с ней так будет и в дальнейшем, а руководитель ставя свою родственницу знала что она её поднатаскает и поможет, если директор её никак по другом не поощряет значит считает. что она на своем месте. 2) Пусть не будет выскочкой, а свои знания и умения проявляет когда попросят, тогда и оценят больше. 3) У нее ведь есть свои функциональные обязанности, руководителя подразделения, зачем лезть на другой функционал? она по сути не давала разглядеть генеральному директору возможности своей родственницы, за нее все делала 4) в письме она пытается выгородить себя и показать какие они не хорошие, это немного сложно, для нее на данный момент мир не справедлив,  зависть плохо чувство оно съедает изнутри + обида и получется раздражительность и депрессия 5)А когда потребуется помощь и к ней обратятся, а надо приблизительно ( а это не решает ли у нас там тот-то человек?), а дальше я конечно могу решить этот вопрос, но уменя сейчас по моей непосредственной работе много работы. Т.е. правильно поставить себя и расставить приоритеты, а не быть грубо говоря девочкой затыкающей дырки, чтобы ценили, а не пользовались. Надеюсь ответ мой был для Вас полезен. 
08.08.15
Ответ эксперта
Андрей, для начала изучите номенклатуру товара, ответите на вопрос ЧТО ПРОДАЕТЕ. Далее ответьте на вопрос ГДЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ, тесть сфера использования. Далее  КТО ПРИМЕНЯЕТ!.. И вот вы у цели, вырисовывается портрет клиента, юр.лица, физ.лица. Составляете уникальное торговое предложение, в котором отражаете ЦКП. Далее подбираете каналы продаж, которые приемлемы для этого клиента. Интернет маркетинг, личные встречи с презентацией, организация тематического тренинга с собиранием в одну аудиторию. способов масса. Пишите, что непонятно
05.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store