от 100 p.
Для тех людей, которым нужен совет карт Таро и Рун, оракула. Карты Таро не примут решение за Вас, но они могут дать подсказку тонкого мира и проиллюстрировать выбранный Вами путь. Я - за позитив в картах, все гадания это не приговор, а только один из
Последний отзыв
Спасибо вам за ответ. Вы очень объяснительный достойный эксперт. Вы четко дали мне прямой ответ. Вам очень благодарна. Вашим семьям всего наилучшего и продолжайте в том же духе быть успешным в своей работе.  
Всего эксперт дал 5906 ответов, Рейтинг: +1900 (272 лучших ответа, 557 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. молодой человек пока за вами наблюдает, но не действует, все же хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан, но не собирается вас отпускать. все пойдет немного не так, как вы планируете, но это будет к лучшему для вас. по срокам — в те чении трех месяцев.
вчера, 16:14
Ответ эксперта
дом -надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание. и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым, будь им. есть какой-то союз, важный для вас. возможно, период обучения, обретение опыта.
также есть и чувства к кому-то, и эти чувства взаимные. возможна поездка, приятное общество, исполнение желания.
20.04.24
Ответ эксперта
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно п олучите заслуженное, это карта урожая.
т.е. ответ — что есть шанс встретить вам молодого человека, возрастом до 40 лет, и это будет настоящее чувство.
но у вас есть еще какое-то неоконченное чувство, может из прошлого, был крах планов, из-за верного вроде союзника, и поэтому чувство вины и депрессия будет вам мешать строить  новые отношения.
но вам желательно все же стремиться к открытым и официальным отношениям. будет союз, который важен для вас. возможно и брачный союз. может этот человек будет как гуру, наставник для вас.
20.04.24
Ответ эксперта
мужчина идет в вашу жизнь, с одной стороны император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него, а с другой, он же вышел как диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что вы сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают. противостояние между вами — кто кого, но силы ваши равны, можно этого ничего не бояться, и хотя это хорошее чувство, но не торопите события. идет период замедления событий, и такой период событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.  будет искушение перед вами. и это искушение надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
20.04.24
Вопрос задан анонимно
20.04.24
Ответ эксперта
скажем так, для вас может надо набраться терпения и попробовать еще несколько раз с этим человеком, изначально не все вас будет устраивать, но нужно время, чтобы приноровиться друг к другу.
а он вас будет сравнивать с кем-то и сравнение будет в вашу пользу.
карты говорят — не бойтесь этих перемен, они к лучшему для вас.
20.04.24
Ответ эксперта
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в  основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице. между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. насчет разговора, вас пока высшие силы от этого берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и тут, если что-то пока не получается, так, как вам хочется, то знайте, что высшие силы вас защищают от какого-то неправильного шага. подумайте над этим.
13.04.24
Ответ эксперта
развода пока нет, ожидание идет, и сравнивает вас с кем-то, но сравнение пока в вашу пользу. вы с ним союз родственных душ,
с Александром чувства взаимные, думает о дорожке к вам, это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
13.04.24
Ответ эксперта
вам нужно отсечь ненужные контакты и связи. это касается и людей, и обстоятельств. например, такие как кредиты, если есть. либо людей, которые вами манипулируют, выпала карта дьявола.
дьявол — это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
вас ждет дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым, будь им. т.е. даже сейчас у вас уже есть все то, чтобы чувствовать себя счастливым человеком.
30.03.24
Ответ эксперта
расширение круга единомышленников, помощь в материальных затруднениях, так же вас ждет что-то новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, семейное изобилие, в любом случае ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвовали, обязательно окупится.
28.03.24
Ответ эксперта
чувства к вам есть, вы с ним союз родственных душ, ваша любовь и страсть взаимна, помощь с его стороны не совсем бескорыстна, но надо ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. свадьбы пока не видно, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
28.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store