от 100 p.
Кузинатра дающая смысл! ! ! И не понятно толи жизнь всегда была безсмысленной или ты просто не замечал этого, толи смысл был, но куда-то затерялся. Возврат смыслов на свое место просто и легко! ! !
Всего эксперт дал 331 ответов, Рейтинг: +216 (39 лучших ответа, 28 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Дорогая Аня тогда проектный менеджмент и консалтинг — это то что «доктор прописал». Видел этот видос, забавный. Александр Фридман может стать для вас лучшим учителем. Хотя Александр Герасименко сказал «ты не ленив, ты просто устал крутиться разными гранями своего таланта!»
Изучайте инструменты достижения и постановки цели. Умнобедный от Парабеллума вам помощь!
01.10.17
Ответ эксперта
Приветствую
с вашим вопросом поможет видео
P.S.
Вполне возможно что причина была немного раньше, в процессе планирования вашей карьеры и в ущерб своим внутренним ощущениям и своим желаниям вы исполняете волю тех кто хочет лучшего для вас.
22.08.16
Ответ эксперта
22.08.16
Ответ эксперта
Приветствую
Скорей всего проблема не в кофе, а в желании борьбы и кофе оказался зримым и ощущаемым противником.
С привычкой бороться нельзя ее проще чем-то заменить.
22.08.16
Ответ эксперта
Приветствую Александр
Отсутствия опыта управления другими ведет людей к прочтению морали на которую со временем вырабатывается иммунитет. Внутренне вы понимаете, что отец в чем то прав это и создает неуравновешенное состояние. Можно начать с планирования свей жизни и методом «посоветуй» подключать опыт отца в своей жизни. Это нормально строить планы на жизнь. Волнение это сигнал вашего организма на вопрос о котором вы подумали и переводится как отсутствие полного с точность до вашего размера шага пути действий. Уточняйте свой путь и появится уверенность. Если конструктивный путь не ваш, можно съесть какую нибудь таблетку коих множество и вам полегчает.
Может быть полезным Александр Фридман Управление своим характером.
16.08.16
Ответ эксперта
Приветствую
у вас есть процесс но нет цели соответственно вы пытаетесь жить на этом конвейер эмоций. По сути есть Эмоциональный Интеллект состоящий из Понимания Себя и Других И Управления Собой и Другими.
Если вы правильно сформулируете цель вашего занятия то сможете применять это как инструмент в вашей работе, да и повседневной жизни.
Посмотрите боевое НЛП Чекчурин с Пелехатым.
Мы все сейчас являемся участниками социальной борьбы и методы выработанные в физическом противостоянии не подходят к социальной борьбе, нет потребности ответить за 0,7секунды чтоб не получить в лицо, а соответственно социальный ответ может быть отложен на долгую реакцию неделя, месяц, год. В этом и ваши ощущения проигрыша и выигрыша моментального или протяженного во времени.
Успеха в понимании себя!!!
13.08.16
Ответ эксперта
Добрый день Алевтина
Даже профессионалы не уверены на 100% они лишь совершают правильные действия, которые приводят их нормальным результатам. Если вы будите зациклены на произошедшем то внимание ваше за рулем будет тратится на разные мелочи, это как на экзамене порой простой вопрос ставит в тупик. Поэтому нужно вернуть внимание обратно и снять напряжение,  а именно найдите менее оживленную почти тупиковую трассу в какую нибудь деревушку и покатайтесь в этом направлении. Можно конечно перебить это неприятное ощущение за рулем записавшись и пройти курс экстремального вождения, тем более опыт позволяет.
Удачи на дороге!
12.08.16
Ответ эксперта
Приветствую
серьезность это степень обостренности ситуации, поэтому вы и грубите в попытке подогреть ситуацию.
На самом же деле если вы не начальник а окружающие не ваши подчиненные, то вам нужно научиться продавать свое мнение.
В свободных же отношениях многие руководствуются «течением интересов», т.е. если вы их не заинтересовываете (то самое «хлеба и зрелищь»), то течение интересов привращается в болото с названием скука.
Вообще если хотите серьезного к вам отношения выкиньте оценочное отношение, осуждение, критику и обзаводитесь «гуру модель языка»
Успеха в самореализации!!!
15.06.16
Ответ эксперта
Приветствую Николай
Силы есть но не всегда, тогда надо смотреть не на распорядок дня, а на то где вы сливаете силы.
Простое упражнение: каждый день садитесь и пишите что вас радовало и был прилив сил и что вас раздражало и был слив сил. Получив список факторов раздражения, с ним можно работать, без списка делать в уме нечего, так как мозг порой обманываться рад. Слив обычно приносит оценка ситуации и отстаивания своего мнения, еще есть люди негативного плана актив — когда вас на спор или слабо берут и негатив пасив — когда вам плачутся и говорят что мир не справедлив или все плохо.
Вам может помочь книга по тайм менеджменту «Управление повседневным хаосом» А. Фридман
Успеха в делах!!!
17.05.16
Ответ эксперта
Приветствую
Давайте разделим слона по частям чтоб его можно было сьесть
1. Старение это неотъемлемый процесс организма и это можно только принять
2. Страх быть не дееспособным так правило просто все чем вы не пользуетесь в организме атрофируется и отмерает
3. Если вы верите что вы много знаете о здоровом образе жизни, но при этом не чего не делаете то результат проявится со временем и приближение его наверняка и создает ваше ощущение
4. Найти свое предназначение тогда вам некогда будет боятся, ведь вы будите заняты любимым делом
17.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store