Бесплатно
Отвечу на ваши вопросы о красоте и здоровье!
Всего эксперт дал 188 ответов, Рейтинг: +20 (4 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не стоит, лучше сделай окрашивание даже классное. Я видела голдвелл элюмен нюдовые классные окрашивания, в 15 лет бомба на лето
26.12.23
Ответ эксперта
У меня от химии такое бывает, лопаются и превращаются в болячки, вообще питание пересмотрите и иммунитет поднимать, мне врач так сказал. Еще я кенрико пластыри применяла, они выводят из организма шлаки и токсины, хуже не будет от них.
26.12.23
Ответ эксперта
Мне кажется осветление только. Есть шампунь анти медь alterego italy, вот им для начала попробуйте, на челке вот этот рыжий снять хорошо б было.
26.12.23
Ответ эксперта
Вполне можно затонировать. Я после осветления тонировалась Goldwell, хорошо получилось.
01.11.23
Ответ эксперта
Если длина позволяет, то вполне возможно
01.11.23
Ответ эксперта
Сходить в салон и почистить это буйство красок, из домашних экспериментов обычно мало, что хорошее выходит. Если возможности в салон идти нет, то попробуйте такой маской AlterEgo Italy Passion Color Mask Кондиционирующая оттеночная маска. Подберите цвет, близкий к вашему и все.
01.11.23
Ответ эксперта
Есть шампунь для восстановления кожи головы, как раз помогает улучшить ситуацию эту. Называется REQUILIBRE Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы Medavita, лечебный… Стоит дорого, но это концентрат, нужно разбавлять 2 к 1.
01.11.23
Ответ эксперта
Тонируйтесь лучше Medavita, там есть мусс для холодного оттенка и для теплого, он хорошо работает.
01.11.23
Ответ эксперта
В барбершопе такие обычно делают, на волосах текстура сверху сделанная спец средствами. Гелем, воском и т д можно. изображение из вопроса
01.11.23
Ответ эксперта
Это осветленные жженые волосы, тип волос такой можно сказать. После осветления у многих такие, это не есть хорошо. повреждены они. Осветлитесь — будут такие, а так можно объем сделать пудрой для волос alterego italy, нанести и помассировать.
01.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store