от 500 p.
Владею несколькими инструментами мантики, поэтому вопросы просматриваю с помощью карт Таро, Ленорман, Оракул Теней, с помощью карт Матрика, и на Русской колоде. В работе использую минералы - драгоценные камни и самоцветы, а также маятник и биорамку. Когда
Последний отзыв
Екатерина замечательный эксперт, подробно просмотрела мои ситуации в разных сферах,увидела развитие событий ,видит характер партнёра внешность и когда возможно знакомство,Екатерина многое пояснила ,посоветовала как действовать, отличная консультация!большая ...  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Приветствую Вас, Наталья! Просматриваю Вашу астрологическую карту, не вижу поводов для обозначения «чёрной» ту полосу в жизни, что Вы проживаете в настоящий момент. У Вас по рождению идут такие сильные энергии, которые через Вас проходят, что к этому моменту в жизни Вы должны были уже привыкнуть к ним и адаптироваться легче. Однако если этого не происходит, значит ещё не произошло то, что Вас должно изменить, а вместе с этим — и всю Ваши жизнь к лучшему. Я говорю о том, что Ваш гороскоп описывает классический случай, когда человек от невзгод и тягот обращает свой взор к Богу. Именно в тот момент, когда Вы откроете своё сердце для божественных энергий (речь сейчас не идёт о какой-то конкретной конфессии), то Ваша жизнь сразу же начнёт обретать иной смысл и станет легче. Появится радость бытия, силы преодолевать жизненные невзгоды, появится смысл жить. У Вас примерно полгода назад сменился планетарный период, это происходило как раз около Вашего дня рождения, а значит эффект перемен был усилен ещё тем, что у Вас сменился солярный год (ваш персональный год от дня рождения до дня рождения). Перемены могут создать впечатление, что всё рушится, идёт «чёрная полоса». Но всё образуется, не воспринимайте потери как что-то ценное, а наоборот, из Вашей жизни уходит всё то, что уже не понадобится. Настраивайтесь на то, что должно войти в Вашу жизнь им на замену.
11.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория! Ваш будущий муж худощавый, высокий, и это не из-за того, что он следит за собой, хотя это тоже присутствует в большой мере. Он по природе такой конституции, не склонной к лишнему весу. Он занимается физкультурой, ходит в спортзал, держит себя в превосходной форме. Он так же одевается со вкусом, любит красивую и брендовую одежду, всегда хорошо пахнет и аккуратен. Однако рядом с Вами есть ещё и другой тип мужчин, они небольшого роста и слегка полноваты, и эти мужчины завораживают Вас не меньше, потому что с ними чрезвычайно интересно, и они очень ценят Вас как женщину.
10.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас есть проблемы по родовой линии мамы. У Вас сильно разбалансированы энергии благополучия, на энергетическом уровне это считывается другими людьми и Вас сторонятся. Это всё прорабатывается, нужно только выбрать путь, по которому Вы пойдёте и набраться терпения. Не переживайте, Вы не исключение, а скорее правило. Моя практика показывает, что очень мало людей, у который вовсе нет никаких проблем и их жизнь безоблачна. Если захотите, всё можно откорректировать!
10.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! На самом деле ни о кого другого, кроме Вас самой такие отношения, как у Вас сейчас пока встречаются, не исходят. Всё это Ваши кармические узлы и связи. Но у Вас вскоре, в ближайшем будущем, скорее всего во время отпуска, когда Вы будете путешествовать (не имеет значения как далеко, это зависит от Ваших текущих возможностей), у Вас должна произойти встреча с мужчиной, у которого семья, жена и двое детишек возраста начальной школы. Несмотря на внешнюю идиллию, мужчина в процессе развода с женой по её инициативе. Так бывает, что с годами не остаётся друг к другу сильных чувств и женщины инициируют развод, потому что встречают другого человека. В случае с Вашим новым знакомым Вы узнаете, что у него семья и дети, но вскоре у пары пройдёт суд, который их разведёт и мужчина будет свободен, но с обязательством выплачивать алименты для двоих детей. Для Вас это шанс, не упустите его! Именно тот мужчина, который будет добросовестно выплачивать алименты своим детям, а не убегать от обязательств — этот мужчина будет в состоянии построить семью с Вами с серьёзными и гармоничными отношениями. У этого мужчины хоть и сильная воля и решительный характер, но он очень хороший семьянин.
06.09.23
Ответ эксперта
Светлана, здравствуйте! Мне идёт информация, что Ваша личная жизнь осенью будет настолько активна, что Вы забудете обо всём. Это как говорят: «Счастливые часов не наблюдают!» Это про Вас! Вы испытаете очень глубокие чувства, Вам будет казаться, что весь мир куда-то исчез, Вы будете в таком любовном трансе, что люди вокруг будут это непременно замечать. Но есть одно но! У Вас будет два избранника, один более прагматичный, деловитый, рачительный, возможно хозяин своего бизнеса, либо на высокой должности. А другой более мягок и романтичен, у него хороший изысканный вкус, он красиво одевается, разбирается в искусстве. Оба мужчины будут очень достойны, кого из них Вы выберете — этот вопрос пока не стоит. Этой осенью Вы будете наслаждаться обществом и одного мужчины, и другого, и Ваши чувства будут на высоте.
02.09.23
Ответ эксперта

Приветствую Вас! Ваша работа, в принципе, у Вас в руках, и если Вы захотите, то через 2 дня уже наймётесь. Но Вы сомневаетесь, та ли это работа, которую Вы ищете. Очень заманчиво выглядят условия, Вы видите перспективы и они Вам нравятся, но что-то удерживает Вас от того, чтобы согласиться на неё. Вам стоить подумать, действительно ли нужно искать ещё какие-то варианты?

02.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это сон-предвестник. Приступы, которые вы описали никогда не случаются без пусковой причины, поэтому будьте бдительны, с вашей сестрой может случиться что-то непредвиденное, но по причине накопления раздражителя. Пример на ум приходит только один — вспомните все те вещи, которые вы говорите своей сестре, как то — надевай шапку, пристёгивай ремни безопасности, смотри под ноги, не зли собаку и тому подобное. Потому что выстрелит что-то из этого ряда. И на всякий случай — попросите защиты у Высших Сил в концепции той религии, которой придерживаетесь. Удачи вам и благополучия!
08.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Грязная посуда говорит о том, что в вашей жизни произошел конец цикла, и наступает время перемен. Возможно вы очень хорошо потрудились на работе и ждёте повышения, или же вы готовы завершить личные отношения, потому что они уже вам не приносят радости или просто не развиваются больше. Парень со 100 рублями — это посторонее искушение, поддавшись которому вы можете отвлечь своё внимание и пропустить столь ожидаемого события, или же заменить его на подложное. Т.е. как раз перед тем, как начальник сообщит вам о новой должности, вам предложат другое место работы. Не торопитесь принимать поспешных решений. Подумайте много раз, нужно ли вам соглашаться на что-то незапланированное, хоть и такое привлекательное. И с мамой не ссорьтесь! Хотя это возможно и с её подачи к вам придёт информация. Удачи вам!
08.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видимо в вашей жизни есть гнетущая проблема и вы хотите скорейшего её разрешения. Возможно восстановить с кем-то отношения, и не факт, что именно с этой подругой. Она приснилась, потому что дала вам понять, как хорошо было в то время, когда вы дружили, она могла прийти с подарком, а для неё и у вас тоже подарок припасён, вы обмениваетесь радостью и между вами диалог, как символ отношений в их активной фазе. Родительский дом здесь как показатель беззаботного детства и юности, т.е. во время тех отношений, что были наяву, вы и не думали о проблемах до разрыва (при условии, что у вас не было сильных психологических травм в родительской семье, тогда толкование приобретает несколько иной окрас).
08.01.17
Ответ эксперта
Мритюнджая мантра благотворительность по субботам — две достаточно сильных упайи по Сатурну.
24.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store