от 100 p.
Бесплатная профессиональная помощь по уголовным делам. Не пожалеете. Зачем тратить деньги зря?
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Опишите подробности, как подкинули героин (не верю в это).

25.08.11
Ответ эксперта
Вот и скажитеей, что все ее разговоры записываете и если она еще хоть один раз выскажет угрозы, Вы подадите в полицию заявление с просьбой привлечь ее к уголовной ответственности и передадите все записи разговоров полицию. Должна прекратить.
24.08.11
Ответ эксперта

Почему не обращалась ранее в правоохранительные органы? Потому что была убеждена, что преступника найти не удастся.

17.08.11
Ответ эксперта

Нужно только желание девушки привлечь его к уголовнойт ответственности.

17.08.11
Ответ эксперта

Уточните обстоятельства дела.

11.08.11
Ответ эксперта

Предложите ему подать заявление в полицию о хищении цепочки. Возможно, что никакого хищения не было, а это просто был наезд. Или можете сами подать на него заявление в полицию о причинении побоев.

11.08.11
Ответ эксперта

Юлия, вспомните хорошенько, ведь скорее всего Вы разрешали сыну покататься на автомобиле, просто сами забыли об этом и сын тоже. Надо настоять (возможно письменным ходатайством следователю, срок рассмотрения 2 суток) о дополнительных допросах Вас и Вашего сына), где Вы и сообщите данные забытые факты. В ходатайстве возможно написать так мол и так необходимо сообщить важные и имеющие значение для дела обстоятельства. Эти бумаги будут У вас на руках и если что в суде Вы их предъявите, когда зададут вопрос почему Вы не говорили об этом ранее. Вообще дело судебной перспективы не имеет и подлежит прекращению, если Вы и сын ВСЕ ВСПОМНИТЕ И ЭТО будет записано на бумаге в уголовном деле.  

11.08.11
Ответ эксперта

По данному уголовному делу Вам нужно нанять квалифицированного адвоката, чем быстрее, тем лучше. По Интернету консультации будут неэффективными, а то и вредными, так как нужно знать все обстоятельства дела и исходить из них.

11.08.11
Ответ эксперта

С житейской точки зрения: Оставьте все как есть и ничего не бойтесь. Да и никуда не обращайтесь, зря деньги не тратьте, ведь бояться нечего. С юридической точки зрения: возможна подача гражданского иска любой из сторон, но проблема в доказывании. 

11.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store