от 50 p.
Каждый человек мечтает об удобном, комфортном, необычном желье. Я с большим удовольствием помогу вам создать уют и комфорт в вашем доме.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Что делать? Выходит замуж и рожать.Дети это наше счастье!

Конечно ваши переживания, как мамы понятны.сначала школа, а уж потом дети.Но раз уж так сложилось: Только не аборт!!! В четыре недели малыш имеет свою нервную ситему.А в шесть недель есть ручки ножки глазки… уже ЧЕЛОВЕК.Почитайте в интернете про аборты-это же убийство.

Я желаю вам всего хорошего.Рожайте малыша, он будет вас радовать своей улыбкой.Ваша жизнь изменится только к лучшему.

15.08.11
Ответ эксперта

У вас чувство вины перед ребенком.Мама вы хорошая, поскольку вы перживаете.Раз так сложилось, что вы работаете, а не в декрет.отпуске, постарайтесь малышке уделять время больше.И для мамы и для малыша будет лучше, есле мама сделает паузу в своих делах, малышу необходимо мамина ласка, забота.Мама и малыш-это очень сильная связь.То что у вас много нянек-это очень хорошо, но и вы нужны.

Когда ваша малышка подрастет, вы не пожалеете, что не приняли участие в ее развитие? Что не увидили ее первых шагов, первых слов… Подумайте.

11.08.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Обыкновенная ванная комната выглядит так: светлый верх, бордюр и темный низ. Необходимо выполнить оригинальный расклад плитки, можно выделить зоны ванны, раковины с помощью цвета плитки. Возможно выкладка плитки под углом 45 град, использую несколько цветов (не более 3-х). Используйте только светлые оттенки, это зрительно увеличит ванну. Горизонтальные полосы расширят. Глянцевый потолок визуально поднимет стены.

Удачи.

11.08.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Чтобы понять нужен ли радиатор, переживите эту зиму. Делали ли Вам расчет по утеплению балкона? Правильно ли Вы выбрали толщину утеплителя? По поводу теплого пола есть три варианта: водяное отопление, электрический пол и инфракрасный пол. Отличие инфракрасного от простого электрического кабеля в том, что он тонкий (2 мм), легкомонтируемый, возможна замена поврежденного участка, гипоаллергенный, потребление примерно 2 квт в час. Удачи.

10.08.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store