от 200 p.
Сам я счастлив, и хочу сделать счастливыми других людей. Не хочу продавать себя как вещь на рынке, поэтому не буду расписывать все свои плюсы. Обращайтесь и я искренни буду рад помочь вам.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

У человека есть свой природно-априорный проект, когда человек с ним идентичен то человек здаров и психически и физически. Если человек от него отклоняется, что происходит почти со всеми людьми, то проявляются какие то болезни или отклонения от нормы в самочувсвие физическом и психическом.

12.08.11
Ответ эксперта

Ну вообще он правельно говарит делайте как считаете нужным. А если вы уйдети с работы ваша проблема будет решена? А надо ли вообще, что то говарить? Нужен вам такой муж? Он если и поменяется то немного. Он менятся будет только если ему это нужно будет. А если менятся не будет, вы хотеле бы всю жизнь прожить с таким мужем?

12.08.11
Ответ эксперта

за что женщина должна любить мужчину?

12.08.11
Ответ эксперта

Тут решать только вам. Попробуйте представеть ваше с ним будущие, как вам оно видется, и исходя из этого принемайте решение.

12.08.11
Ответ эксперта

Тут одним ответом не ограничешься, если вы желаете можете написать мне я постараюсь вам помочь.

12.08.11
Ответ эксперта

Без желания мужа поменяться вам врятли получится его поменять. Если вы любите своего мужа, то любить это прежде всего признать человека таким какой он есть.

Это по вашему мнению он тратит деньги на не нужные вещи, а с его точки зрения будут скорей всего нужные. Поймите ваш муж человек и не такой как вы, то что для вас важно для него может не иметь особого значения и наоборот.

Если человек не задумывается о том о чем он не хочет задумываться, это не значит что он не может глубоко мыслить. 

12.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store