от 300 p.
----Что предначертано по судьбе звездами ----Благоприятные, и не очень, периоды для мероприятий, сделок, покупок. ----Перспективы развития событий на год, месяц, конкретный период времени. ----Ваша совместимость с интересующим вас человеком ----Психологический
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос мне нужно знать точное время, дату и место вашего рождения. Только после этого я смогу построить ваш личный гороскоп рождения и индивидуальный, детальный гороскоп на ближайшее время.
Консультация будет проходить в голосовом режиме.
Пишите. Жду :)  
16.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна!
Для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно знать точное время, дату и место вашего рождения. Только после этого я смогу построить ваш личный гороскоп рождения и индивидуальный, детальный гороскоп на 2016г.
Консультация будет проходить в голосовом режиме.
Пишите. Жду :))
16.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Кристина!
Для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно знать точное время, дату и место вашего рождения. Только после этого я смогу построить ваш личный гороскоп рождения и индивидуальный, детальный гороскоп переезда за границу.
Консультация будет проходить в голосовом режиме.
Пишите. Жду
14.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна! Если вы знаете точное время рождения, дату и место рождения, то тогда можно построить ваш личный гороскоп рождения, а также на ближайший год и месяц.
   Пишите. Жду  
14.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Алена! Я могу вам рассказать, что вас ждет в ближайшие полгода, если вы предоставите  мне ваше время и место рождения (одной даты рождения не достаточно). Я смогу вам подсказать благоприятные периоды для вас и периоды опасности, когда вам нужно будет проявлять максимальную осторожность.  
  Стоимость консультации будет составлять 170руб и проходить в голосовом режиме.
09.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store