от 100 p.
Случайных встреч в жизни не бывает. Если Мы с Вами встретились значит это нужно нам обоим. Обращайтесь и все узнаете сами. Карты Таро, Ленорман, Руны.
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Стремиться помочь и ему действительно не плевать. Дает варианты выхода из ситуации и направляет в нужное русло! Спасибо огромное и Всех Вам Благ!  
Всего эксперт дал 29 ответов, Рейтинг: +39 (7 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да будут найдены, проведите дома генеральную уборку, не концентрируя внимания на поиске, и вот она (цепочка) будет случайной находкой.

Благословение древних.
15.12.15
Ответ эксперта
Добрый день!
Прошу меня простить. Но вопрос стоило бы поставить по другому. 
Для начала — Что мешает Вам забеременеть (в чем причина)?
Потом — Что нужно сделать, что бы исправить эту ситуацию?
              Какие шаги предпринять для изменения ситуации?
И в конце — Какой результат это даст?
Проработав все эти вопросы и разобрав ситуацию по полочкам, получив однозначный ответ ДА на последний вопрос, можно задавать интересующий Вас вопрос КОГДА.
Благословение Древних!

15.12.15
Ответ эксперта
Защита  - есть. Стихийная  - Огонь. Слабая, скорее подавляет вас, если не сказать большего, разрушает. Не могу понять кем поставлена.
15.12.15
Ответ эксперта
Доброе утро!
так, суть вопроса в чем?
15.12.15
Ответ эксперта
Добрый вечер! 
Вы можете пояснить, что для вас белая и черная полосы, и что значит все куда-то уходит. Вопрос очень абстрактный, очень общий. Можно, как-то конкретизировать вопрос и описать в кадце ситуацию.

30.11.15
Ответ эксперта
Доброй ночи. Он полон чувств и нежности и скорее всего воспринимает вас не просто как коллегу, а как что-то более дорогое. Он не знает как себя вести с вами, какой подход найти к вам.

Благословение Древних.
30.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Я вижу окончание отношений, которое вы не можете принять и терзаете себя. Приняв и отпустив эту ситуацию в вашей жизни очень скоро появиться молодой человек.
Благословение древних.
13.10.15
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Присутствует некая замкнутость. но в то же время желание обустроить свою жизнь. Перемены начнутся, когда будет смелость заглянуть внутрь себя и разобраться что к чему. Возможен самообман. Работа над собой даст точек для дальнейшего развития отношений и личной жизни.
Благословение Древних!
19.09.15
Ответ эксперта
Добрый день.
Все разрешиться хорошо, если вы сможете отстаивать свои интересы, а не идти на поводу у чувств. В нем сейчас кипят эмоции, дайте время им устаканиться, прийти в норму и все будет. Вижу вас дальше вместе.
Благословение древних.
17.09.15
Ответ эксперта
Добрый день. На данном этапе я не вижу чувств с его стороны, только напористость и настырность в достижении своих целей. Но в ближайшее время он изменит свое отношение к вам и все станет на свои места. Причина по которой он изменит свое отношение  - лож или предательства в отношении него.
Благословение Древних!
17.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store