от 500 p.
Опишу вашу судьбу от начала и до конца вашей жизни. Присылайте фото ваших ладоней
Последний отзыв
Анастасия,Браво!Прочитала линии на ладонях у меня как открытую книгу! Поражена!!! Спасибо за труд!  
Всего эксперт дал 31 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У вас два брака. От второго брака будет сын. У вас будут неурядицы с второй женой. Она ревнивая и властная, будет пытаться ограничить вашу свободу. Вам это не будет нравится и дело будет идти к разводу, но этого не  будет. отрадой для вас станет другая женщина — любовница.
16.09.15
Ответ эксперта
Этот человек живет по инерции, возможно, у него сейчас черна полоса, которой нет ни конца ни края. В раннее юности у этого человека была влюбленность, но не было серьезных отношений. Позже у него будут отношения, он даже будет планировать брак, но по некоторым обстоятельствам будут препятствия в браке и дальнейшего развития отношений. это либо измена партнера, либо травмы, физическая несостоятельность, болезни. Глядя на руку этого человека, не могу сказать, что это долгожитель. Хиромантам запрещено называть точную дату смерти, но у этого человека неинтересная жизнь связанная с проблемами со здоровьем.
16.09.15
Ответ эксперта
Вы артистичный человек. Спокойный и уравновешенный. У вас все гармонично — вы одинаково старатесь развиваться духовно, материально и оставляете время для самообразования. Вы артистичны и влюбчивы, любите легкий флирт. У вас много поклонниц (или поклонников), но мало отношений, при всей своей люби пофлиртовать, вы преданны в любви, быстро привязываетесь к людям. Вам просто нравится убеждаться, что вы можете нравитесь кому-то. Вы настолько влюбчивы, что полюбив кого-то, теряете голову и полностью отдаетесь чувствам, хотя во всех остальных жизненных вопросах вы пользуетесь разумом.
16.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга.  я хиромант — читаю судьбу по ладонях, можете обращаться. А пока скажу, посмотрев вашу фотографию, я поняла, что счастье ваше близко. Просто срабатывает закон «подлости», чем больше вы прикладываете усилий, тем дольше от вас уходит ваше счастье. Откиньте все плохие мысли, занимайтесь собой, не зацикливайтесь и вы не успеете оглянуться, как ваше счастье найдет вас само. Вы даже не представляете себе, насколько близко оно к вам. Желаю вам всех благ!
13.09.15
Ответ эксперта
Это указывает на препятствия в отношениях, и дальнейшее развитие, а так же вступлению в законный брак.
12.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отметина на левой щеке часто бывает у художников, писателей, композиторов, астрологов – людей необычайных больших талантов или гения. Даже если это простая домохозяйка, она обязательно будет наделена житейским талантом, вызывающим всеобщее восхищение. У таких людей феноменальная память, талант общения с людьми, вкус к переменчивости во всех сферах жизни, и в интеллектуальной, и в любовной. Для женщины – это признак природного очарования и свидетель запутанных связей. Своей обладательнице родинка на левой щеке способна принести неуравновешенность, истеричность, склонность к депрессиям.


12.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
если  у человека хорошее настроение, значит встретит кого-то с таким же хорошим настроением
12.09.15
Ответ эксперта
это сон к обману и к крушению надежд
12.09.15
Ответ эксперта
этот сон к переменам в погоде и к важному для вас разговору
12.09.15
Ответ эксперта
Никогда о таком не слышала, думаю, если даже и принести две справки, декретные больше не станут и вы подставите себя, могут быть недорозумения
12.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store