от 100 p.
Расклады на картах, просмотр по рунам, индивидуальные гороскопы
Последний отзыв
Профессионал своего дела и в области просмотров, и в области магии. Эксперт хоть и молодой, даст фору любым опытным специалистам здесь.Обратилась по поводу комплексов внешности,недостатка внимания. После того как эксперт поработал,заполучила внимание ...  
Всего эксперт дал 1479 ответов, Рейтинг: +1999 (356 лучших ответа, 233 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Осенью этого года будет знакомство и отношения, очень яркие, но быстротечные. С будущей женой вы познакомитесь весной 2018 года, она далека от вашего идеала, но тем не менее с ней союз будет прочен и стабилен.
31.08.17
Ответ эксперта
В вашем коллективе есть недоброжелательница, которая действительно хочет вас выжить — это светловолосая женщина постарше вас — все истоки идут именно от нее. Держите себя ровно, достойно и уверенно, люди в коллективе не глупые и со временем поймут кто из себя что представляет.
31.08.17
Ответ эксперта
В плане работы не получите желаемого результата, однако прибыль придет из другого источника. Так же осенью будет поездка, успешная и позитивная для вас.
31.08.17
Ответ эксперта
Вы ему интересны как человек и собеседник в первую очередь, так же привлекаете его как дама, но пока никаких серьезных планов…
30.08.17
Ответ эксперта
Возможность примирения есть в течении месяца, но в будущем не вижу этих людей вместе…
27.07.17
Ответ эксперта
Темноволосый мужчина, стихия Воды.
20.07.17
Ответ эксперта
Светлана, в течении года не вижу значительных изменений в вашей личной жизни. Подробнее поясню в чате.
20.07.17
Ответ эксперта
Есть мужчина в сердце у нее, но они не вместе из-за территориального расстояния. в ближайший год-полтора брака не просматривается.
20.07.17
Ответ эксперта
Брак просматривается не ранее, чем через 2-3 года, женщина постарше него. В ближайшем будущем у Геннадия ожидается деловая поездка, смена сферы деятельности.
20.07.17
Ответ эксперта
В июне месяцы не вижу выигрышей, вот вторая половина лета — перспективна для вас.
04.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store