от 2250 p.
☆Ясновидящая ☆медиум, маг, колдунья, экстрасенс☆ ♔Обращаю Ваше внимание, что бесплатно, и, за отзывы не консультирую! Консультация по теме "Просто так", 10 минут — 555 р ☆Просто так поболтать — через аудиозвонок 10 минут — 666 р ☆ В личном
Последний отзыв
Сперва комментарий иответ я восприняла не очень серьёзно, теперь через 4 года понимаю, что много истины в словах,которым я нп предала особого значения, но увы уже поздно. Благодарна за внимание и время  
Всего эксперт дал 1343 ответов, Рейтинг: +560 (97 лучших ответа, 94 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Страх сближения опасен, и, она использует отношения в корыстных целях — это, думы о Ксении! Впереди ждут испытания и трудности, но затем — откроются новые возможности.
31.03.24
Ответ эксперта
Экзамены благополучно сдадите! Просматривается частичное улучшение финансового положения до конца года, лишь, благодаря помощи извне.
31.03.24
Ответ эксперта
2024 год: что-то мешает новым отношениям, а старые изжили себя, и возврату не подлежат. Идёт указание на то, что вы устали от всего.  А в 2025 году, похоже, вы вытянете, ваш, счастливый билетик,  встретив энергичного и сильного мужчину, и вы сможете положиться на него в любой ситуации, без оглядки. Вас будут объединять не только духовные, но и земные, материальные ценности. Мужчина полюбит вас красивой, сильной любовью.
29.03.24
Ответ эксперта
Поздравляю, именинница, с днём рождения, с днём рождения! Дорогая, главное, чтобы дома, всем было хорошо. Пусть ваши любимые, родные и близкие люди будут здоровы и счастливы. Желаю вам крепкого здоровья, терпения и много энергии. Вы замечательная, великолепная женщина и стильный человек. Желаю вам процветания и огромного счастья. В ближайшие, пол-года просматриваются Любовь и счастье, достижение цели. Но, в то же время, это и борьба за сохранение счастья и любви. На первый план выходят дом, очаг и семья, где царят гармония, единство, равновесие, постоянство и доверие. Внешняя среда говорит вам, что не стоит прислушиваться к инсинуациям близких родственников и окружения. Ведь, счастье и благополучие всегда порождают зависть и создают множество проблем. Есть намеки на встречу влюблённых, путешествие и важные даты, которые изменят вашу жизнь и существование в ней!изображение из вопроса!
24.03.24
Ответ эксперта
Просматриваются серьезные проблемы внутри его союза сожительства, которые могут привести к расставанию. На фоне этих проблем у Сергея всколыхнулось нежное чувство, вновь, к прежней партнерше — то бишь, к вам! Проснулось чувство вины после болезненного периода отчуждения. Мужчина желает возобновления контактов и, даже, любовной связи. Похоже, у вас ещё будет возможность попробовать начать с ним всё/отношения с начала. Новый старт!
21.03.24
Ответ эксперта
Константин уязвим изнутри. Он всегда такой. И он, всегда, заноза в заднице для женщин, уже, разочарован женщинами. Возможно, недостаточно мужественности у него. Внутренние комплексы и желание самореализации. Он обидчив. Эти качества, вкупе, могут показываться, как магические воздействия! На него и магию не надо делать — там всё сидит в нём давно!
20.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вас не уволят по состоянию здоровья.  Просматриваются сильные эмоции, с которыми вы, ещё, не научились справляться. Однако, рекомендуется внимательно следить и быть осторожной с окружением, так как, зависть мнимых друзей, может причинять большой вред (приводить к обмороку). Усталость, голод, жара и одышка, также, могут стать причиной обморока. И, в вашей ауре не просматривается хронических  заболеваний, что могут приводить к обморокам. А чтобы устранить психосоматические отключения (обмороки), необходимо устранить их глубинные причины, которые приводят к «отключению» сознания. Нужны уточнения!
20.03.24
Ответ эксперта
Не раскрывайте свои планы и намерения коллегам. Будьте осторожны и осмотрительны. В поле зрения повышение или продвижение. Исход встречи благоприятный!
20.03.24
Ответ эксперта
Кармические отношения -это не беда и не злая судьба, а один, из необходимых уроков, которые преподносит Вселенная, в соответствии с вашей кармой. А кармические уроки нужны для того, чтобы разрешить ситуации из прошлого, «расплатиться» с кармическими долгами, сделать для себя правильные выводы и приобрести навыки, которые пригодятся в будущем. Существует множество вариантов кармических взаимосвязей и отработок.
20.03.24
Ответ эксперта
Императрица —- положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, —- все, что вам нужно, у вас есть. Эта карта, также, может обозначать брак, беременность (особенно в сочетании с тройкой Кубков) или рождение ребенка. Тройка Кубков —- предвещает вам благополучие, финансовый подъем и исполнение самых заветных желаний, но самое главное – гармонию в душе и в отношениях с близкими вам людьми. А Паж Жезлов —- показывает возможную смену работы или места жительства. И это всё,  в ближайшие, 2 месяца! Только, Пятерка Мечей —- перевернутая Предупреждает, что на фоне указанных, благополучных событий —- могут открыться вероломство и даже преступления! Будьте осторожны!
17.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store