Бесплатно
Все про отдых, путешествия и развлечения
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сентябрь — благоприятное время. Для смены авто или каких либо вложений — планов, проектов.
20.07.17
Ответ эксперта
Взвесьте все за и против. Есть вероятность, что у каждого присутствует эгоизм. И придется уступить. Мужчина уже принял решение. Что ехать не намерен. Поэтому решение за Вами — уступить и попробовать изменить свою жизнь или нет. В любом случае Вам нужно продумать отходной путь и подстраховаться. Для личного успокоения. По фото — Вы совместимы. Вы находитесь в кризисном периоде — когда что то нужно менять кардинально. Результат — новый виток отношений, либо… Ситуация выбора -  решения зависит от Вас.
20.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия! В Вашей семье проходят волнения и переживания. Вы поможете маме, своему парню справится с этими проблемами. Сон показывает что сложившаяся ситуация  — будет зависеть от Вас. Сможете устранить возникшую  проблему-вопрос.
20.07.17
Ответ эксперта
Посмотреть пункт договора, о его расторжении, сроки расторжения и  фин. потери при расторжении.  Может есть возможности сдать в субаренду — арендованную землю, если так же это в договоре у Вас прописано. после изучения договора — предпринимать действия — расторгнуть.
20.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store