от 100 p.
Буду рада помочь в вопросах медицины, фармации, психологии, мануальной терапии и массажа. Изучаю ландшафтный дизайн.
Всего эксперт дал 62 ответов, Рейтинг: +84 (15 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

  Здравствуйте! Это может быть и доброкачественная опухоль, например, киста, но определить точно какого характера это новообразование можно только после пункции (отщип) и сдачи анализа на атипичные клетки. Нужно набраться терпения и надеяться на лучшее. Удачи Вам!

26.09.11
Ответ эксперта

  Здравствуйте! «Рассосать грыжу» невозможно, потому что это не киста или новообразование, а петля кишечника, которая выпадает из-за слабости пупочного кольца или расхождения фасций (это белые прожилки между мышцами). Грыжа опасна ущемлением. Если операция невозможна, можно попробовать носить бандаж, который будет утягивать грыжу. А еще  — ограничить физические нагрузки, поднятие тяжестей. Удачи Вам!

26.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 Здравствуйте! Несчастная Ваша печень! Если не хотите помереть от цирроза или рака печени — прекращайте!

13.09.11
Ответ эксперта

 Здравствуйте! Это возможно после переедания, после физических нагорузок, а  может после внезапной травмы. Главное знать причину возникновения боли. По законам хирургии живот не обезбаливают до установления причины. Поэтому, советую Вам в срочном порядке обратиться к хирургу. С ув. Анна.

13.09.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Это может быть симптом желудочного или кишечного кровотечения. Нужно срочно посетить хирурга.

12.09.11
Ответ эксперта

  Здравствуйте! Если бы все было так просто: выпил таблетку и вместо 1-го размара, к утру 3-й! На даный момент нет фармакологических вешеств, которые влияли бы на рост молочной железы.То, что предлагают — это шарлатанство! А если срочно нужно — пластическая хирургия к Вашим услугам: любой каприз за Ваши деньги! С уважением.

12.09.11
Вопрос задан анонимно
12.09.11
Ответ эксперта

  Здравсвуйте! Если медикаментозный аборт прошел успешно, то день аборта можно считать первым днем месячных, соответственно, через две недели (при 28-ми дневном цикле) наступает овуляция и на 100% может наступить беременность. Но после аборта харектерны гормональные сбои, поэтому вероятность наступления беременности и через 10 дней очень велика! Контрацепцию еще никто не отменял, тем более сейчас, в Вашей ситуации. На даном этапе нужно посетить гинеколога. Успехов Вам!

12.09.11
Ответ эксперта

 Здравствуйте! Подобный симптом бывает при высоком артериальном давлении и при нарушении кровообращения головного мозга. Нужна консультация терапевта, а затем — навропатолога. Здоровья Вам!

12.09.11
Ответ эксперта

  Здравствуйте! Скорее всего у Вас будет резус-конфликт. Если Вы уже стали на учет в ЖК, доктор Вам обо всем расскажет. Выполняйте все рекомендации, регулярно посещайте гинеколога. Успехов Вам!

12.09.11
Ответ эксперта

  Здравствуйте! Забеременеть Вы можете при незащищенном вагинальном сексе, потому что яйцеклетка находится в матке, а из прямой кишки к ней дороги нет. Тесты показывают правильно.

12.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store