от 200 p.
Профессиональный астролог. Подбор профессии по гороскопу, в какой сфере деятельности вас ждет профессиональный и финансовый успех, какие у вас скрытые способности. Отношения в паре: что связывает, что вызывает проблемы, методы разрешения проблем.
Последний отзыв
Очень благодарна эксперту Евгении за помощь, за отзывчивость и затраченное время! Сильный специалист!  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Посмотрела кратко вашу совместимость. Она у вас есть, однако некоторые качества характера вашего будущего супруга могут вас раздражать, в какой сфере это проявится я смогу посмотреть, только зная время рождения и город рождения. А так же смогу подсказать, что с этим делать.

Ответ на такой вопрос у меня стоит — 200 р.

Подробная карта совместимости — 450 р.

Бесплатно не работаю, если такие условия устроют, то пишите в чат.

17.11.15
Ответ эксперта

Мне для ответа на этот вопрос потребуется дата рождения лица, которое принимает решение.

Стоимость ответа — 200 р. Если вас устроит, обращайтесь в личном сообщении.

17.11.15
Ответ эксперта

Для начала нужно определить какая профессия вам подходит

Пишите в личку, условия работы в профиле

09.11.15
Ответ эксперта
Решение подать заявку на грант не ваше. На вас кто-то давит по этому вопросу. Кто-то из вашего учебного заведения. Пока я вижу, что у вас появляется желание подать эту заявку под давлением (оно может быть неявным, скорее на подсознании), но приведет ли это к реальным выплатам можно узнать лишь, зная дату рождения человека, который на вас влияет по этому поводу. Напишите мне в личку и я проанализирую все транзитные влияния через ваше партнерство с тем человеком и скажу, какие из них приведут к получению прибыли.
08.11.15
Ответ эксперта

По гороскопу вашего сына видно, что он находится в борьбе с системой, на него плохо влияет дисциплина. Но это не значит, что он бездарь. Сейчас идет половое созревание и важна для него планета — марс. Это мужская, кинетическая энергия.

Он непоседлив, стремится к активности. Марс в скорпионе очень трудоспособен. По его гороскопу видно, что он будет озабочен заработком денег и, возможно, будет зарабатывать физическим трудом.

Так же у него есть способности в дизайне. Я бы посоветовала вам, поискать, что сыну могло бы понравиться. Возможно, ему была бы близка сфера — строительство, ремонты. 

Так же я увидела одну из сфер деятельности — издательство.

За более подробным анализом способностей сына и влиянии на него транзитных планет обращайтесь в личку.

26.10.15
Ответ эксперта
Нет, этот человек вам не подходит для замужества, у вас практически нет совместимости. К тому же он вам не доверяет и считает, что вы его обманываете. У него есть желание получать от вас покровительство и поддержку и жить засчет ваших ресурсов.
24.10.15
Ответ эксперта

Вообще  в начале 2015 года по май рыбы испытывали необычайный интерес к духовности и эзотерике благодаря транзитному нептуну, который летом немного ослаб, в связи с тем, что транзит отошел. Однако в октябре нептун перешел в ретроградную фазу и это означает, что через рыб, которые особенно чувствительны к этой планете идет повторение уроков, которые были ранее изучены. Рыбы могут ощутить непреодолимую тягу учить духовности людей, причем базируясь на хорошо изученных духовных истинах.

27-28 октября произойдет позитивное общение с женщинами, а 28-го может произойти событие, которое отразит конфликт между сознательной волей и желаниями тела и эмоций.

19.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вообще сфера, строительство, стройматериалы, закупки и перепродажа стройматериалов. Но у вас очень много нюансов, есть вероятности обмана в бизнесе, причем через родственников. Если вас интересуют подробности можем разобрать это в личной консультации.
11.10.15
Ответ эксперта

На самом деле правильный ответ сегодня! Потому что нужно разбирать почему вы транзит плутона по нептуну в козероге воспринимаете как депрессию. На самом деле при наличии другого уровня проработки натала вы бы то же влияние планет воспринимали иначе. Итак, причина вашей депрессии связана с творчеством, либо с творческим кризисом, либо с невозможностью творческой самореализации. Провоцирует ее либо работа с документами, либо обучение, чтение книг, которые вас заставляют читать. Будьте осторожны с обучением, в данный период любая неприятная вам информация может вызывать скрытый гнев. За этим гневом стоит потребность делать то, что нравится. потребность в переменах.

Причины депрессии так же лежат в сексуальных запретах и в том, что вы очень стараетесь быть дисциплинированной и ответственной. Нужно раскрепоститься, больше отдыхать, позволить себе быть плохой, перестать делать то, что вам не нравится.

Как это сделать и что вам мешает это осуществить я могу ответить более подробно на личной консультации

30.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store