от 500 p.
Иногда символы дают ресурс!
Последний отзыв
Самый замечательный человечек на этом сайте! Тепло и добро помогают творить чудеса! Наталья - Вы - самая лучшая!  
Всего эксперт дал 251 ответов, Рейтинг: +91 (11 лучших ответа, 39 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ключевой вопрос здесь, хотите ли вы быть вместе и готовы ли простить) отношения построить можно, если проделать над собой большую душевную работу, отпустить груз прошлого, стать легкой, веселой — побольше Воздуха и поменьше Земли — по энергии) на этой волне возможны контакты) желаю Вам хорошо отдохнуть от этих отношений и вообще! может быть, стоит подумать о себе, найти в жизни радость независимо от наличия или присутствия этого мужчины) Счастья вам!
07.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Частично, да. Не по всем пунктам. Возможно улучшение ситуации, но не полностью. В любом случае, желаю Вам Удачи!
07.12.19
Ответ эксперта
Развод — очень тяжелая ситуация для всех. У вас произошли большие перемены в жизни и кризисы, нужно время на восстановление сил. С Олегом у вас еще будут серьезные разговоры. Впереди много перемен, важно подумать о себе и успокоении нервов. В партнерских отношениях вам предстоит пройти кармический урок 12 аркана Таро «Повешенный» — в отношениях вы склонны проявлять себя как человек с открытым сердцем, неординарный, помогающий людям. Человек, способный раствориться в любви и многим пожертвовать. Из минусов этого аркана ТАРО — тема жертвы, жертвенности, зависании в наболевшей ситуации, застое, сложно отпускать отношения, к которым привыкли, даже если они «ядовитые». Поэтому важно ориентироваться не на мутные воды аркана Повешенный, а на принципы рациональности и разумности. Самая большая ценность — это ребенок. Взвесьте все за и против, нужен Вам этот мужчина или нет по жизни, на алименты в любом случае не лишнее подать — но позже, как минимум, через год, когда вы восстановитесь психологически. За это время ситуация может поменяться в положительном ракурсе, но ключевое слово здесь — спокойствие. По поводу другой женщины — это в любом случае не помеха. Дело здесь не в наличии женщины, а в ваших отношениях, важно понять причину развода — что в отношениях и когда пошло не так) что-то не устроило вас, что-то не устроило мужчину — поэтому возник  кризис) Счастья вам!
07.12.19
Ответ эксперта
Да, сбудется, вы выдержите все. Нужно только подумать, чего Вы хотите всерьез. Подруга ваша дала вам очень полезные советы, она могла бы помочь. По поводу переезда в другой город — вопрос открыт. Высшие силы помогут Вам быть счастливой в этом году!
07.02.17
Ответ эксперта
Муж верен вам. Бывает у него конечно, что глаз горит, но это, наверное, как у любого мужчины. Верен.
25.10.16
Ответ эксперта
Девушка сложная, в первую очередь, она должна изменить свои взгляды на жизнь. Пока она сама не поймет, что требовать и предъявлять претензии — не лучший стиль поведения с мужчинами, ей и с ней будет сложно. Но она еще очень молода, ей это простительно, наверное) В 22 года можно позволить себе и покапризничать) Вам решать, как быть. Если любите, то стоит где-то перетерпеть и пойти на контакт. Брак и серьезные отношения в принципе требуют терпения. Ну, а, сели вы уже от нее устали и особой любви нет, так в чем вопрос) отпустите ее и найдите постарше, которая вас поймет и поддержит)
25.10.16
Ответ эксперта
Нужно снимать негатив. Много тревоги, страха, боли. Необходима чистка. Пишите — скажу как.
25.10.16
Ответ эксперта
У вас будет умопомрачительный любовный роман. Встретите мужчину, причем неожиданно. Возможна регистрация отношений в течение пол года.

Дом брака у Вас в Козероге - серьезное отношение к браку. Выбор партнера — долгий и тщательный. Возможен поздний брак или брак со старшим по возрасту партнером. Влечение к терпеливым и опытным партнерам. Отношения в браке — сдержанные, но устойчивые. Но за внешней сдержанностью могут скрываться страстные чувства. Символ постоянства и верности в браке. 

Марс в Стрельце. Образ второй половинки. Купечески щедрый, вальяжный, авторитетный, много знающий, шумный, с хорошим чувством юмора. Прочитайте про Стрельцов — психологический тип Стрельца соответствует вашей второй половине причем по гороскопу это может быть вовсе не Стрелец.
 
25.10.16
Ответ эксперта
Нестабильность будет продолжаться, то хорошая прибыль, то разочарования от неудавшихся сделок. Вы слишком переживаете, если клиенты уходят, много эмоций в это вкладываете — лишние переживания. Сейчас в любом бизнесе как на пороховой бочке, это нормальная ситуация по стране. В целом — развитие хорошее и к концу полугодия вы выйдете на стабильную прибыль. Я бы порекомендовала заниматься этим бизнесом, но при этом обратить внимание на стратегию, тщательное планирование.
25.10.16
Ответ эксперта
Слишком абстрактный вопрос, сложно работать, так как карты Таро можно трактовать по-разному ибо они очень многогранны и глубоки. Могу сказать, что у вас все получится, вы сделаете правильный выбор, в этом вам поможет мужчина. Бизнес по тройке пентаклей. Пишите в личку — расшифрую, что это может быть для вас, если вы конкретизируете свои вопросы.
25.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store