от 50 p.
буду весьма рад помочь вам с любой вашей проблемой
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени суток!

Понимаете, Алиночка, всё в любом случае зависит от вас, он заинтересовался вашей подругой скорее всего из-за того что вы построили вокруг себя барьер. Разберитесь в себе и вперёд, расставлять в ваших с ним отношениях все точки над И!

И самое главное помните всё в ваших руках!!! 

13.05.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток

Продолжайте встречаться дальше, простите, будте мужчиной, докажите что у вас есть что-то в груди, но больше никогда не допускайте таких оплошностей которые допустили при разговоре «я сказал что больше не хочу ее видеть и что это конец» потому что девушки такие существа которым нужно ощущать себя нужными, отпустите и у вас всё будет замечательно!

Я желаю вам успеха, но самое главное знайте всё в ваших руках.

 

 

05.09.11
Ответ эксперта

Доброго времени суток

Вы говорите что " просто один, но очень запоминающийся поцелуй…" это возможно был один из первых ваших поцелуев, и вы его идеализировали для себя, последуешие поцелуи вы пытаетесь сравнить с тем самым идеалом, а это не верно, запомниет в нашей жизни нет ничего идеального, всё индивидуально, Вам нужно научиться понимать что каждый поцелуй он индивидуален и прекрасен такой как был его не повториться, но они прекрасны все!!!

Я уверен что у вас всё получится, помните всё в ваших руках

 

05.09.11
Ответ эксперта

Доброго времени суток.

А вы попробуйте сделать так, чтоб он нуждался в вас, сделайтесь для него необходимой как воздух, а для этого просто нужно помочь ему развить свои сильные стороны и свести на нет слабые, и вы именно вы должны это сделать.

Я уверен, что у вас всё получится, помните всё в ваших руках! 

04.09.11
Ответ эксперта

Давайте для начала успокоимся, весь этот текст на мой взгляд проявление вашей импульсивной натуры. Вам стоит, так сказать сбавить обороты. Вы с пеной у рта убиваетесь-убиваетесь, вам стоит предохнуть. сюдя по всему вы властная личность и вам доставляет удовольствие брать над всеми верх, но разве это не образ? Разве вам не хочется жить со всеми в мире и согласии??? Ваша свекровь по моему мнению не такой плохой человек, который достоин ощутить на себе вылитые помои.Просто она человек советской закалки нужно быть терпимее, тем более, что и пожилой, вот вы мать вы любите своих дете, а пожилые люди они тежи самые дети! Ваша перво начальная задача быть терпимее, умиротворить бушующий в вас ураган, например оставить на несколько часов детей на муже с бабушками и сходить если есть возможностьв спа салон или салон красоты, вы видимо просто не реализовали свои мечты которые таятся в глубине вас, и тем самым решили реализовать себя в другом в роли матери героини! Нельзя во всех видеть своего потенциального врага, на самом дели все эти сволочи вокруг милейшие люди со своими странностями! только когда вы изменитесь сами, поменяете своё отношения к людям и запасётесь терпением, только тогда вы сможете быть приятно удивлены, что не такие уж они и плохие, и если всё таки плохие то как следствие моего метода они постепенно будут меняться!

Желаю вам удачи, и я даже не сомневаюсь, что у вас всё получится, самое главное помните всё в ваших руках!=) 

04.09.11
Ответ эксперта

приятного времени суток

Этот парень обещал подарить вам цветы? Так не стоит ли сделать вывод из того, что он их не подарил, возможно проблемма в вас самих, хотя я этого не утверждаю. Ваша мама подарила вам подарок, а вы его не принели, разве это разумно??? Она это сделала в любом случае от всей души и искренне, а этот молодой человек возможно преследовал какую-нибудь свою цель, а так как появилась друга он и передумал.

Вы плакали потому что объект в которого вы вложили свои мечты и ожидания их не оправдал. Эмоции застоя, я предполагаю вам нужно это отпутить и уже давно это сделать, ведь в жизне масса приятных эмоций и впечатлений. Решение этой проблемы довольно просто, больше времени проводите активно и не зацикливайтесь на мелочах, в любом случае время даст вам всё то, что вам нужно в этой жизни!

Я желаю вам только успеха и процветания! 

02.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store