от 500 p.
Магия и гадание ТАРО, просмотр ситуации по фотографиям, диагностика деструктивных программ, анализ перспектив: в отношениях, в бизнесе, в любом деле . Снимаю порчу, негатив любой сложности, помогу скорректировать судьбу. Возвращаю любимого человека. Помогаю
Последний отзыв
Николай, вы очень добрый, отзывчивый человек и замечательный эксперт!!! Добра вам и здоровья!!! Удачи!!! Большое спасибо))  
Всего эксперт дал 2171 ответов, Рейтинг: +3138 (507 лучших ответа, 612 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Анна. Поспешили уйти, нужно было подготовить для себе новое место работы, чтобы потом не метаться.Вы творческая личность, и будущая работа должна быть сопряжена с творчеством, хотя можно по творчески относиться к любой работе. Принимать нужно то предложение, которое Вам больше по душе и ближе к той сфере деятельности, в которой Вы считаете себя профи, где просматриваются перспективы роста. У Вас есть способности быстро освоиться на любом месте, проявить себя и достичь желаемого. Вас должны ценить на новой работе, хотя не все отнесутся дружелюбно. В течении трех месяцев ситуация будет напряженной, поэтому отнеситесь ко всему по философски.В будущем очень хорошее предложение получите через шесть месяцев, оно Вас полностью устроит и по доходам.Удачи.

29.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Ольга.Высока вероятность, что такой брак у Вас будет во второй половине 2014го года, но не без усилий с Вашей стороны. Удачи.

26.08.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравтвуйте, уважаемая Ольга. Высока вероятность, что Алексей уйдёт от Вас. Чувства его по отношению к Вам угасли, но есть и влияние со стороны третьего лица. Если ничего не предпринимать, то развод будет. Сейчас на ситуацию можно еще повлиять.… В любом случае Вам не стоит воспринимать эти испытания, как беду. Помните, что всё сможете преодолеть. К тому же одинокой Вы не останетесь… В Ваших проблемах нужно серьезно разбираться и по фотографиям. Удачи.

22.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спорт укрепит здоровье Вашей дочери, и есть шанс, что она чего-то достигнет, но чемпионкой в этом виде она не станет. В синхронном плавании, если будет им заниматься, результаты могут быть выше. Удачи.

22.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемый Павел.Удача улыбнется Вам в середине 2014го года. Это не значит, что нужно ждать этого момента. Если начнете действовать сейчас, то Ваши дела начнут поправляться уже в этом году. Удачи.

30.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Того, кто Вас интересует, ждет взросление. Просматривать его до 18 лет нельзя. У Вас в первой половине 2014го года будет встреча с хорошим парнем старше Вас возрастом, за кеоторого Вы и выйдете позднее замуж. Удачи.

30.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Не стоит так волноваться. Вы еще слишком молоды, чтобы думать, что пропустили что-то важное. В течении года Вы встретите хорошего парня и примерно через год выйдете замуж, если этого сами захотите. Удачи.

30.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Ирина Валерьевна! Анастасия исчезла почти по своей воле и из-за своего легкомыслия,  способствовало этому и её неудовлетворение материальным положением, не всё гладко было в семье. Высока вероятность, что она жива. В подобный вопрос лучше было бы вставлять фотографию.

27.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Мария.Для того, чтобы выслушать все объяснения нужно несколько минут, если Вы находите на это время, значит Вам приятно это слышать, видимо на подсознательном уровне эти слова тешат Ваше самолюбие.Вы очень чувствительны, легки на подъём, общительны, приятны в общении, сексуальны, поэтому к Вам притягиваются мужчины, которые не находят этих качеств в своих девушках(женах). В течении года Вы встретите нескольких свободных мужчин, с кем-то из них у Вас будут развиваться отношения, если приложите соответствующие усилия. Удачи. 

17.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Елена. Алег способен на самые неожиданные поступки, практически непредсказуем. Он колеблется в отношении Вас и Вашего сына, видимо есть проблемы материального плана, есть и сомнения. Многое зависит и от Вашего отношения к нему, если Вы сохраните нормальные, цивилизованные отношения, то он поможет, а нет- то стараться не будет. Удачи.

17.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store