от 500 p.
Монетизируем хобби! Занимаемся любимым делом! Избавляемся от страхов начать! Помогу понять, чем заниматься для души и чтобы любимое дело приносило доход. 12 лет в бухгалтерии, 8 лет в ногтевом сервисе. Последние 7 лет работаю дома в комфорте с удобным
Последний отзыв
Прекрасное объяснение по сути заданных вопросов. Остался доволен полученной консультацией  
Всего эксперт дал 66 ответов, Рейтинг: +49 (9 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Тут и стрижка и укладка. Найдите хорошего парикмахера по фото и/или отзывам, покажите ему это фото, парикмахер сделает стрижку и научит Вас укладывать прическу так.
31.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я всю жизнь боялась стоматологов — у меня это из детства — лечили много, больно. Попробуйте найти своего врача, я нашла только в 32 года! И страх пропал. В первый раз придется пойти через страх через себя, а все последующие разы, если врач Ваш, как на свидание) Я нашла своего через знакомых, таких же боящихся. Попробуйте поискать.
31.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Развивайте направление не стандартно, отличайтесь от конкурентов. Работайте над качеством и ассортиментом. Определите кто Ваш клиент или несколько, но не много групп клиентов — Вы не можете быть для всех сразу — это или эконом (дешево и так себе качество) или ВИП (тут все ясно) или медиум (разумные цены, быстро, качественно, но не сильно дорого). Но лучше всего выбрать одну сферу: эконом (пятерочка и подобное), ВИП (азбука вкуса), профильные (здоровые продукти типа ВкусВил) и развивайте эту сферу. А главное, качество! Сейчас очень сложно купить продукты без Е добавок и ГМО, хорошее и доступное вино без порошковых красителей и т.д.
30.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Лучший бизнес тот, о котором Вы много знаете! Подумайте, какие Ваши сильные стороны, знания и навыки в жизни, что Вы умеете, можете и перенесите это в интернет. Может быть есть какое то хобби, может знания и опыт по оффлайн специальности — думайте хорошо, у каждого из нас есть опыт и знания, которые могут быть полезны другим людям.
30.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Как отчитаться, Вам написали уже. Добавляю, что нулевую ЕНВД по закону сдавать нельзя. ЕНВД такой налог, который платят не зависимо от результатов деятельности или их отсутствии. К сожалению вы не снялись с учета по ЕНВД, в течение 5 дней по окончании деятельности и за июль придется платить в рамках отчетности за 3 квартал.
30.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Подумайте, что можете и знаете. И начинайте делать! Растите и развивайтесь в любимом направлении, станьте в нем экспертом, станьте лучше всех! И деньги придут!
30.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Буду исходить из того, что Ваш товар 100% качественный, модельный ряд разнообразный, размерный ряд в наличии или под заказ быстро, натуральные материалы, оперативная доставка — это база! Простите, но дерьма на рынке хватает, а за хорошими продуктами приходится охотиться!
Далее по рекламе:
— если опт — профессиональные выставки
— если мелки опт — ищите продавцов в интернете, тех, кто раскручивает свои страницы с продажами товаров, они возьмут на реализацию за %
— если розница (или опт+розница) — инстаграмм в первую очередь — пишем о товаре, производстве, материалах и т.д. интересно! И параллельно продаем! Не просто страница с ботинками и ценами — таких куча, а толку никакого! Расскажите покупателям, почему ваша обувь самая лучшая!
— настройте на сайте или в соцсетях несколько удобных способов оплаты, следите за наличием и ценами, чтобы все было, что есть на фото, сделайте доставку быстрой и максимально не дорогой

Далее пишите вопросы, чтобы сказать подробнее, нужны более подробные данные о товаре и специфике производства.
30.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во первых: думаем, что умеем, знаем, можем, хотим! Во вторых: какая стартовая сумма для Вас не большая? Когда ответы готовы — либо персональная консультация, либо Вы сами уже все поняли и начали делать!
30.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! В интернете много работы, что Вы можете, хотите, умеете? Как много времени готовы уделять? И, согласна с предыдущим экспертом — избегайте вложений в интернете — это точно не про доход. Помните, в интернете или без него — чтобы заработать — надо работать!
30.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сначала определитесь, что Вы знаете и умеете, что из вышеперечисленного любите делать больше всего. Потом продумайте, как это продать людям, как монетизировать то, чем есть желание заниматься и знания.
30.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store