от 0 p.
В саду и розы и шипы найдешь мне жалок тот, кто с правдой спутал ложь ханжи твердят о вере и о жизни сам разберись, в чём плох ты, в чём хорош Трудности в жизни возникают только, тогда когда мы сдаемся. А может лучше победить трудности?
Последний отзыв
Владимир Ильич предложил пути решения в моей ситуации.У нас состоялся интересный разговор.Он специалист своего дела.Рекомендую. Спасибо.  
Всего эксперт дал 61 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
И вам спасибо.
21.12.16
Ответ эксперта

Здравствуйте, вот вам некоторая информация

tragos.ru/pythagoras-square/?day=16&month=3&year=1983

tragos.ru/pythagoras-square/?day=7&month=1&year=1985

Думаю с такими данными вы решите все волнующие вас проблемы

14.12.16
Ответ эксперта

Здравствуйте, для начала хотелось бы очень сильно узнать из-за чего всё это началось, а потом уже делать выводы как поступать чтобы это не повторялось.

Сейчас могу посоветовать только одно, Убедитесь в том что ваш отец сможет справиться некоторое время без вас и всерьез возьмитесь за мужа. Разузнайте что да как и поддержите его.

14.12.16
Ответ эксперта

Будьте более активны, старайтесь осведомить вашего партнёра о намерениях.

Не начинайте дружбу, если понимаете что ничего не выйдет.

12.12.16
Ответ эксперта
В чём вопрос?

31.05.16
Ответ эксперта
Этот вопрос не очень подходит к психологии.
31.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Лучше всего надо идти от обратного. То, что мешает вам сейчас, вам должно помочь. Самое главное  то, что вы не смотря на свой страх — всё равно выступаете. Значит осталось этот страх превратить в вашего помощника в суде  .Если будет интересно, как это сделать обращайтесь  . Удачи вам .
С уважением Владимир
28.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы не могли бы привести хотя бы один пример в чём ваша ревность проявляется, может она из=за пустяков, а может из-за реально стоящей причины.
27.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы обратились немного не по адресу, с такими вопросами вам надо в раздел Эзотерика

27.12.15
Ответ эксперта
Уважаемая Алиса . 
Серьезные  отношения могут возникнуть не от того, что вы хотите или нет. Любовь может нагрянуть внезапно и изменить все ваши планы и то, что вчера казалось не важно сейчас может оказаться важным. Но предположим, что вы пересилили  себе всё это и добились карьерного роста. как хотели  . То вы уверены, что вы будете счастливы потом? Ведь карьера  вам этого гарантировать не сможет. Вмести можно добиться большего. И не всегда карьера, лучше семейного счастья  . 
Что бы правильный сделать свой выбор, услышьте своё сердце, что оно вам подскажет, то и делайте . 
А все советы это так, как листья упавшие  с дерева, некоторые советы возьмут для гербария, а не которые просто будут лежать на земле  . Слушайте своё сердце .
С уважением Владимир.
21.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store