от 50 p.
Являюсь настоящим экспертом в области красоты и здоровья! Всегда рада вашим обращениям!
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +20 (4 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, это возможно.
17.11.16
Ответ эксперта
Добрый вечер! По номеру карты вы можете только совершать платежные операции через интернет. Снять наличные можно только через банкомат, непосредственно вставив в него карту.
16.11.16
Ответ эксперта
Клык волка, будучи частичкой этого зверя, энергетически несет в себе все его качества и наделяет ими своего владельца. Клык волка придает физическую и половую силу мужчинам, заряжает энергией, оберегает от сглаза, порчи и болезней. Это символ независимости, свободы и ловкости. Он обостряет в человеке интуицию и помогает добиться желаемого. Клык волка — один из самых сильных мужских амулетов. Он помогает мужчине также стать лидером. Но не только мужчины могут использовать этот замечательный амулет. Девушкам амулет клык волка даже помогает найти свою вторую половинку. К женщинам которые носят клык волка притягиваются только сильные и надежные мужчины. А в старину некоторые им пользовались как приворотным средством. Стоило девице подарить  клык волка возлюбленному, как он становился преданным мужем, заботливым отцом и верным защитником. Амулет клык волка также использовали как оберег для детей. Над кроваткой младенца мать вешала клык волка чтобы уберечь чадо от сглаза и порчи. Или надевала ему на шею этот амулет, чтобы ребенок рос послушным и не капризничал. А когда у малышей начинали резаться зубки, ему давали ненадолго погрызть клык волка. Это способствовало росту крепких и здоровых зубов. Стоит отметить, что данный амулет также благотворно влияет на семейные отношения и отношения в рабочем коллективе, укрепляет их и способствует всеобщему уважению.
Если коротко, то амулет Клык волка:
— Придает владельцу ловкость, силу, свободу;
— Оберегает от болезней;
— Изгоняет злых духов, отпугивает врагов, недоброжелателей;
— Символизирует безграничную сексуальность;
— Мощный амулет для людей, чья профессия связанна с риском (телохранителей, пожарных, полицейских, военных)



16.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Это Американская сетевая вилка типа А. Для неё подойдёт любой переходник для евророзетки, например Евро — 1М.
16.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, Ольга! Ваш молодой человек эгоист, который с помощью ваших промахов пытается самоутвердиться, возвыситься, что он вот такой чудесный, а вы такая «не хорошая». Подумайте, нужен ли вам такой человек, который вместо поддержки всегда будет подливать масла в огонь.
13.11.16
Ответ эксперта
Добрый день! Каждому человеку Богом написана его судьба, не у всех она лёгкая. Кому-то предписано быть порядочным, добрым христианином, кому-то вором или убийцей, а кому-то, как вашему другу стать самоубийц ей. Не вините себя, его близких, случилось то, что должно было случиться, как бы горько не было это осознавать.
11.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Здравствуйте! На мой взгляд, вам бы подошла такая прическа. Челка вам идет, но лучше сделать ее не прямую, скошенную, как на фото.
10.11.16
Ответ эксперта
Добрый вечер! Из народных седств могу порекомендовать вам следующий способ: Настой из мяты с шалфеем. Сухие измельченные листья смешивают по одной столовой ложке в термосе. К листьям добавляется кипяток (2 стакана), оставляется на ночь. Утром смесь процеживают, употребляют за полчаса до еды раз в сутки. На один прием лекарства рассчитывают дозу в 50 мл. Благодаря настойке нервная система приходит в тонус, а память, внимание улучшаются.
Добавьте в свой рацион такие продукты как рыба и орехи, в них очень много витаминов. Так же хорошими помощниками в улучшении памяти являются клюква, черника и горький шоколад.
Из препаратов отличным средством является Аминалом. После приема курса улучшается память, мыслительная деятельность, оптимизируется все процессы головного мозга.
Крепкого вам здоровья!
10.11.16
Ответ эксперта
номер упражнения какой?
10.11.16
Ответ эксперта
Потому что работа с такими волосами потребует много времени и сил, их тяжело ровно подстричь, если красить, то это очень долго и трудоемко. Если вас ваши волосы устраивают, то вам просто нужно найти подходящего вам мастера и обращаться только к нему. 
Если густота ваших волос доставляет вам трудности, их можно профилировать, чтобы немного убрать густоту.
10.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store