от 300 p.
Добро пожаловать! Провожу индивидуальные консультации и веду онлайн-курс "Мечтай так, чтобы все сбывалось". Неделя бесплатно. Пишите в личные сообщения.
Последний отзыв
Очень хороший эксперт. Старается помочь людям, дает хорошие советы. Видно что психолог-профессионал.  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Выстроить новые отношения с близкими людьми и противоположным полом можно. Для этого стоит разобраться в предпосылках вашего недоверия и выработать новую, качественную модель поведения, основанную на избирательном доверии. 
Готова помочь Вам в этом.
27.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Элеонора!

Для того, чтобы помочь Вам справиться с этим состоянием, необходимо выявить причины, предпосылки возникновения тревоги, а их может быть много.

Обратитесь к психологу, чтобы разобраться в себе и наплывах тревоги.
Готова помочь Вам в этом.
27.02.17
Ответ эксперта
Добрый день!

Состояние апатии и угасание интереса к различным занятиям может иметь несколько причин.
Возможно, вы распыляетесь на несколько дел одновременно. На примере душа в ванной, у которого стандартно имеется несколько режимов, вы, вероятно, зацикливаетесь на том, что охватывает мелкими каплями большую площадь. А порой в жизни, чтобы добиться успеха в конкретном деле, нужно включить режим «струи», который попадает в точное место, льется большим потоком и концентрируется на одном участке (пусть маленьком, но с какой силой!).
Еще одной причиной (более весомой) является недостаточно сильная мотивация или вообще ее полное отсутствие. Без этого занятия бросаются на пол пути, не доводятся до конца, а внутри формируется образ самого себя, как человека, который «не доводит начатое до финала», «не увлекается чем-либо всерьез». И чем чаще ситуация повторяется, тем больше тот отпечаток, который накладывается на следующее дело, которым Вы хотите заняться. Решить это поможет поиск того, за что вам по-настоящему захочется зацепиться, что станет для вас истинной мотивацией и с чем внутри вы согласитесь «Вот это мое! Мое дело и моя жизнь!»

Особого внимания требуют ваши установки относительно вашей жизни в целом, которая кажется вам «мертвой» и не вашей, в которой череда сложностей беспросветна, а своего места так и не найти.

Я готова помочь вам разобраться с этим состоянием. Для этого напишите мне в личные сообщения.

С уважением,
Анастасия

12.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина! Думаю, я смогу Вам помочь. Напишите мне сообщение.
22.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Жанель!
Я знаю как разрешить Вашу ситуацию. Прошу написать мне в личном сообщении.
12.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store