Бесплатно
Принципы вложения денежных средств с целью их сбережения и приумножения. Инструменты инвестирования. Возможные доходы и риски. Типичные ошибки.
Последний отзыв
Грамонто поставленная речь,всё по существу.Ничего лишнего. Эффективность присутствует на 100%.  
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +46 (8 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Малоприбыльная пирамида, поэтому так долго и держится.

06.12.12
Ответ эксперта

Я бы рекомендовал продать. Тут несколько соображений, во-первых, тот рост, который был со дна 2008 года, имхо, подходит к концу. это видно по графику мирового индекса S&P. График индекса S&PВо-вторых — медвежий фактор — президентские выборы в США — популизм кончился. И если по амерам начнется медвежий тренд, то нашим ловить точно нечего будет. Пробьем 140 и вниз.

Кроме того, если вы такой вопрос задаете, значит чего то опасаетесь, а если опасаетесь, то это уже не инвестирование.

А ждать вашей цены — только нервы себе портить и кто знает, допустим, весной вы дождетесь цены, а продавать уже не захотите, захотите большего. Уедете в отпуск, вернетесь, а цена уже такая что и продавать смысла нет.

08.11.12
Ответ эксперта

Можно, только в надежную форекс компанию, и только часть своего капитала. Есть счета как консервативные, так и агрессивные. Есть сервисы по выбору памм счетов по многим параметрам, выбирайте что по душе. Но прежде чем инвестировать я бы ответил на два вопроса. 1. Какую финансовую цель я хочу выполнить и когда и 2. Какие активы в моем портфеле есть и в какой пропорции и как они помогают выполнить п.1.

03.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Могу предложить Вашим деньгам поработать на фондовом рынке на алготрейдинге. Хорошая целевая доходность. Степень консервативности/агрессивности выбираете сами. Статистика, честный подход.

02.06.12
Ответ эксперта

если 80 пробьем, вполне на 65 можем сходить

16.05.12
Вопрос задан анонимно
07.05.12
Ответ эксперта

да, самостоятельная покупка акций это самый дешевый вид инвестирования. (комиссия брокера плюс комиссия депозитария). Если покупаете на годы, то имеет смысл из депозитария перевести в реестр компании и тогда не придется платить депозитарную комиссию.

14.05.12
Ответ эксперта

в следующем году

14.05.12
Вопрос задан анонимно
13.05.12
Ответ эксперта

прибыли больше в торговле акциями, там прибыльность может доходить до нескольких сотен и даже тысяч процентов.

14.05.12
Ответ эксперта

Думаю, что в этот раз не получится легких денег. По рынку ощущение такое, что они (компания) едва успевают сорвать куш, компания оценена безумно дорого. Поищите другие бумаги, упавшие в цене.

11.05.12
Ответ эксперта

ммм2011? :)

Обращайтесь, подскажу что знаю.

11.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store