Бесплатно
Помогу разобраться в себе и помочь решить любые человеческие проблемы, подскажу как выйти из кризиса, каким образом удержаться на плаву во время стресса, как подняться после падения, помогу советом просто когда трудно, поддержу общением.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

1.Бог есть, даже более чем есть, более чем, есть этот Мир, где есть жизнь  — Его прекрасное творение.

2. Бог любит свои творения, и людей, а так же Вас. Богу любит когда упоминают Его Прекрасные Имена, когда Его благодарят и восхваляют, а также вкогда Его возвеличивают. Но прежде всего, когда  познают Его, Его Священные Качества и Прекрасные Имена

3.Нужно совершать молитву и придерживаться пути Его Посланников мир им.

4.Бог абсолютно Совершенен — следовательно постоянен и неизменен. Изменения свойственны только Его творениям. Говорит Бог не так как Его творения. Он не нуждается в инструментах речи, так же как не нуждается ни в чем.

5.И хорошее и плохое создается по Его воле, поскольку сотворять — функция Одного Его, никому не дано этого, никто на это не способен.

6.В мире существует удивительный порядок, хаос — среди безграмотных людей. Те, кто познают Всевышнего — поймут, что случайности нет, все закономерно.

7.Кто найдет Всевышнего и познает Его -найдет ответы на все вопросы, избавится от всех страхов и перестанет дрожать перед каждым событием.

Слава Всевышнему.

16.09.11
Ответ эксперта

Вам пора замуж.

16.09.11
Ответ эксперта

Спасибо за вопрос.

16.09.11
Ответ эксперта

Уважаемая девушка. Понятия «временный брак» в Исламе нет. Всякое новшество, что введено позже считается нововведением, в частности это касается временных половых отношений. Временный брак — это заблуждение и соответственно наказуемо как прелюбодеяние. Если женщина замужем шариат предписывает смертную казнь, если не замужем — то 80 палок. Мужчин ожидает то же. Так, что не верьте этому арабу. Настоящий мусульманин честно предложит официальный законный брак — никях, или не станет входить в половые связи с девушкой. Браки между мусульманином и християнкой дозволены. Бог ведь Один и Един. Главой семьи узаконен муж, женщина помогает ему. В стихах Корана говорится, что хорошие мужчины хорошим женщинам, а плохие плохим. Как познает слуга Господний своего Господа, так Он с ним и поступит. Последний Пророк Мухаммед мир ему и благословения сказал мусульманам:«Лучшие из вас те, кто наилучшим образом обращается со своими женами». Семья будет счастливой если в в ней есть уважение, доверие и любовь. У вас есть выбор. Конечный результат в руках Аллаха да святится имя Его Чист Он и Безгрешен.

16.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store