от 50 p.
Каждый человек желает себе и своим близким лучшего, но иногда белая полоса в жизни меняется на черную и тогда задаешь себе вопрос, как быть . . .
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день. При нынешней экономической ситуации в стране это не удиветильно. Действительно наверное  стоит вам подработать, это будет правильный выход с этой ситуации. К примеру в Германии 72 % студентов подрабатывают во время учебы, у  30 % это основной доход. Еще бы я вам посоветовал найти духовного наставника, точку опоры, человека на которого можно положиться в разных ситуациях.

С найлучшими пожеланиями Дмитрий.

24.09.11
Ответ эксперта

Добрый вечер, Алиса. У вас сильнейший стресс, возможно невроз.  Вы должны немедленно сообщить о своих проблемах родителям. Напишите пожалуйста мне в чат я вам попытаюсь как можно быстрее помочь.

24.09.11
Ответ эксперта

Пишите, обсудим вашу проблему.

20.09.11
Ответ эксперта

Частое событие которые может случиться с любым человеком в любом месте, будь это метро, подземный переход или магазин. Вы заякорили это место у себя в подсознании как нечто ужасное, и теперь всякий раз когда вы будете находиться в метро, видить картинку или же строить образы у вас будет паника. Для персональной работы посоветую вам корректирывать  образ, а именно заменять негативные воспоминая на что либо приятное. Детальнее,  обращайтесь в чат.

20.09.11
Ответ эксперта

Добрый день! Уважаемая гость, как вы можете строить планы на будущее если вы еще даже ниразу не виделись? Во первых люди которые продолжительное время проводят в соц. сетях зачастую надевают на себя маску играя в своеобразные ''игры''. Точнее говоря то что они не могут выразит в реальной жизни ( А это зачастую сексуальные желания )  ввиду своих комлексов или социальных  штамов они выражают в виртуальной реальности. Может быть, в реальности это совершено другой человек нежели вы себе это представляли. Что насчет мужа скажу следущее: страсть ( обычно в понимании любовь ) проходит на протяжении первых 12 -18 месяцев совместной жизни. Далее начинаеться привязанность. В нашей ситуации я бы посоветовал  не спишить, а поговорить с мужем, прийти на на консультации вместе с ним  по поводу игровой зависимости. И конечно же увидется с вашей виртуальной любовью, увидеть человека без маски .

19.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store