от 300 p.
Индийская астрология. Использую одновременно несколько различных техник. От вас: время (час, по возможности, минуты), дату, (день, месяц, год) и место (город, населенный пункт, область) рождения. Бесплатное консультирование осуществляю только по собственному
Последний отзыв
Отличная консультация! Эксперт-мастер своего дела. благодарю Вас, Тахир, за помощь и общение!  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +83 (14 лучших ответа, 13 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не замужем, хотя, вероятно два брака или длительные отношения, сейчас странная ситуация с мужчиной, которые нужно скрывать, возможно, он женат. Также очень явно показана назревшая ситуация с пременой вида деятельности — и даже переездом.

31.01.19
Ответ эксперта
Похоже, что да, вероятно через 8 недель, либо 8 дней

22.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Похоже, что в вашем случае оба сна связаны с работой и зарплатой. Ситуация, сложившаяся с работой в последние недели настроаживает и вы опасаетесь ухудшения и падения доходов. И действительно, вероятно, что в ближайшие две недели вас может ожидать неприятное известие от начальника или человека, обеспечивающего доход, 

22.10.18
Ответ эксперта
Начало следующего года принесет вам желаемое изменение.  Разумеется, если вы будете шевелиться, а не ждать, что все произойдет само-собой )
18.10.14
Ответ эксперта
Боевые действия на территории Украины продлятся еще около 14 месяцев. Выраженного результата они иметь не будут. Украина останется разделенной на части. Нынешнее правительство будет вынуждено уйти. Новое также продолжит курс на интеграцию с Европой, но вынуждено будет считаться с желанием украинцев. В итоге страна, нищая, обескровленная будет болтаться ни там ни здесь. Между Киевом, Москвой и западом будут достигнуты договоренности о разделении зон влияния. Население будет массово эмигрировать и в Европу и в Россию.
01.10.14
Ответ эксперта
Возможно, вам следует почитать о Пифагоре и его школе в Кротоне. О его способах исцеления людей с помощью звуков. Для начала найдите «Энциклопедию масонской, герметической и каббалистической философии» Мэнли Хоупа
01.10.14
Ответ эксперта
Вы не указали место рождения. Хорар показал, что есть серьезная проблема в детородных органах, которая лечится и будет решена. Беременность может произойти через три месяца. Если же через три месяца этого не случится, то через три года.
01.10.14
Ответ эксперта
Будете, через неделю.
29.07.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Будьте благоразумны (если, конечно, вы не преследуете цель пережить интересный, страстный, но роман). Будет весело, страстно, не более.

04.12.13
Ответ эксперта

Этого мало. Надо смотреть, в каких домах от восходящего знака и от луны эти аспекты и какими домами управляют эти планеты, хотя-бы.

28.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store