150 р.
Исповедую Христианство с 1991 г. Имею 2 теологических образования и богатый опыт в работе с людьми. Много лет нёс служение по онкологическим больницам в качестве попечителя душ. Курировал несколько домашних церквей в качестве пастора. Многие годы занимался
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы не представляете, какой вы грех на себя взяли. Вы разрушили и изуродовали жизнь целой семьи.Вы сказали что хотите хоть как-то помочь его жене — тогда верните ей мужа. Это и будет ваша помощь. Однажды вы предстанете перед Богом, и Он вас за всё спросит. Только там покаяния и прощения уже не будет.
24.07.09
Ответ эксперта
Вызовите меня в 15.00 по Москве, пообщаемся.
24.07.09
Ответ эксперта
Удивительно мягко обошлись с вами родители девушки. А могли бы убить. Вы не законно использовали их дочь. Они ростили её, души в ней не чаяли, желали её увидеть чистую и не порочную в наряде невесты. А тут появились вы и грубо использовали по своему усмотрению.Это плевок или пощёчина в лицо родителей. Извинитесь перед ними, попросите у них прощения. Расскажите, как вы сожалеете о содеяном. А так же примеритесь с Богом, расскайтесь в своих грехах. Он не только решит вашу проблему, но и даст Свой Мир. Ведь всё лучшее приходит от Него.
21.07.09
Ответ эксперта
Религиозность может быть просто пустой формой, за которой нет Божьей жизни, ни рождения с Выше.Я видел праволавного священика, который забивал гильзу папиросы анашой. А так же священика, которого уносили подруки в стельку пьяного, после отпевания покойника.Духовнсть — это плод Духа. Это внутреннее содержимое твоего сердца и души.
21.07.09
Ответ эксперта
Здравствуйте. Здесь вам все всё правильно написали. Может это не то, что вы хотели бы услышать. Но если вы это приняли, тогда прекрасно.Советую прислушаться к консультанту под ником Propovednik. Вам надо действительно привести в порядок свою духовную жизнь. Какое может быть благословение от такой совместной жизни, если фундаментом вашей жизни заложен ГРЕХ. Удивляют меня порой такие родители, которые свою дочь под чей-то член ложат.Вы уж меня простите за такую грубость, у самого две дочери растут.А то что парень не оправданно относится так к вашим родителям, так это должно быть сигналом для вас.Гоните вы его.
19.07.09
Ответ эксперта
Отпусти его и эту ситуацию. Просто тебе надо пройи этот этап жизни. Кнечно много боли, но приходит ценный опыт. Часто с нами так происходит, что бы мы понимали других, попавших в такую же ситуацию.
17.07.09
Ответ эксперта
Существует.Я там был. Заходи ко мне в чат, поговорим.
15.07.09
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ответ может для вас покажется банально простым, но у меня это всегда работало. Уединитесь, где вам никто не помешает, и попросите Бога помочь вам в этой ситуации. Выплакайтесь, выговорьтесь. Рассажите ему всё, что наболело у вас на сердце. Потом успокойтесь и просто наблюдайте за происходящим.С уважением, Кирилл Тарасов.
15.07.09
Ответ эксперта
Возможно что — то с вашим организмом. Или так заматала жизнь, что это сказывается на сексе.В любом случае нужнот просто успокоится. Чем больше будете себя изводить этой проблемой, тем больше она будет становиться. В следующий раз, когда вступите в половую близость, отбросьте все мысли, и начните всё с чистого листа.
15.07.09
Ответ эксперта
Здравствуйте. То что девушка презирает секс — это проблема, большая проблема.Сотню раз подумайте, прежде чем женится на этой девушке. Я как мужчина прекрасно понимаю, какую главную роль для нас мужчин играет секс. Вы будете разочарованы в браке, если только она до брака не пересмотрит своё отношение к сексу. Такой брак распадётся. Выживет только такой брак, где мужчина так же спокойно относится к сексу как и женщина.Теперь касательно вас…Она права, говоря что надо узаконить половые отношения в браке. Брак несёт ответственность за всё. Да и Бог благословляет такой брак, где интимные отношения соблюдаются в чистоте.Если вы её любите, то причём тут размер? Это даже не должно обсуждаться.
15.07.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store