от 150 p.
Психолог, политолог, психотерапевт Межличностные отношения в трудовом коллективе, в семье, в кругу друзей. Управленческий отдел, руководители младшего и среднего звена, сплочение коллектива. Установление отношений в новом коллективе. Проблемы "отцов
Последний отзыв
Спасибо большое. Теперь все стало намного яснее и проще. Советую Сергея как отличного профессионала!  
Всего эксперт дал 69 ответов, Рейтинг: +39 (7 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Показывать ничего не надо, этот человек все равно ничего не "увидит" с высоты "своего высокого мнения". Для этого надо быть либо в положении его руководителя (начальника), либо превосходить по уровню образования, но для этого надо уметь владеть словом. 

Идти на рожон -  значит создавать конфликты или склоки, результата не будет, не стоит отравлять свою жизнь.

И главное — "а зачем?", чего ради-то. Унизить того человека? Показать свою компитентность или мнение о нем? доказать свое (!) величие? Может его "высокое мниние" доет ему цели для себя и он их достигнет? Может он стремится достичь высогого мнения о себе со стороны и в этом есть смысл?

Время все расставит на свои места. 

23.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вопрос поставлен не совсем верно. Какие бы ни давали советы, они будут чужим опытом, это все равно, что идти на рыбалку, где советуют ловить рыбу те, кто там уже все выловил. К тому же один вид работы не подойдет другому, может не хватить зниний или опыта. 

Поэтому целесообразнее  спрашивать КАК НАЙТИ РАБОТУ? А потом КАКУЮ? Одно дело для погашения кридита, другое — для постоянного источника дохода. Посмотри, пожалуйста, эти советы,

liveexpert.ru/journal/view?topic_id=22698

может некоторые ворпосы отпадут сами и свой вопрос ты переформулируешь. Во всяком случае ты поймешь что ищешь и тогда станут ясны пути и цели поиска. 

16.04.10
Ответ эксперта

Документов может быть много, все зависит от самой деятельности, но минимум — все квартальные (своевременные) отчеты и квитанции об оплате налогов. 

Если есть "рабочее место", то вся документация по законности его занимать и заниматься тем, "что есть"

Если есть наемные работники, то пакет документации "на них"

Если исползуется транспорт, то "все по транспотру"

И так далее по всем пунктам. В зависимости от самой предпринимательской деятельности своя спицифика и своя документация.

 

И последнее, Если договор с магазином по покупке им товара, то после  совершения сделки  дело самого магазина — что он будет делать с товаром — реализовывать или осталять себе. Если Договор по поставке товара на реализацию, то свои условия для выполнения договора и ответственность по нему обеих сторон. 

15.04.10
Ответ эксперта

С открытия ИП началась деятельность. Срочно — не поздно подать документы за превый квартал (до 25 числа) — по просрочке будут штрафы. 

1. по какой форме отчитыватся следует выбирать сомостоятельно. В данном случае рентабельнее не ЕНВД, а по так называемой "упрощенке". В посте не все описано, но с того что есть, вдино — не все документы еще оформлены для начала работы, писать не буду — узнать в налоговой. В договоре об аренде надо было вынести пункты по оплате за  время ремонта (обычно уменьшается, или до начала аренды готовится всё и с началом "оплаты" через день-два приступают к "заработкам")

2. "продажа пива в разлив и горячей выпечки" — это общественное питание.(требуется соблюдение санитарных норм и согласование с СЭС) — бывает хуже, когда  они придут сами.

15.04.10
Ответ эксперта

 

Разине и Мариам

Не вижу необходимости вопрос автора трансформировать в форум по астрологии, которая никогда не была точной наукой. Математическая точность нужна Астрономии, изучающей законы развития и существования звезд и планет. Астрология – филологическая и философская категория, что можно обсудить на внутреннем форуме  сайта.

Надо ответить – кто автор по знаку, его видимо интересует кто он для себя, кто он внутри себя, и чем руководствоваться в жизни.  Ему следует принять «де юро», что он Дева, и это не математическая точность, что он только Дева и никто больше. «Де факто» — ему придется принять на себя характеристику и внутренний потенциал двух знаков, развивать в себе способности на выбор, как в знаке Весы. Это подтверждает «Асцедент где-то в Весах». На что он будет делать акцент по своему выбору, то из него «по жизни» и выйдет.

<span mso-fareast-theme-font:="" new="" style=«font-size:11.0pt;line-height:115%;font-family:» times="">В данном случае скрупулезные расчеты по калькулятору значение не имеют, так как окончательный ответ с любыми погрешностями точности меняться не  будет. Вердикт должен поставить все-таки автор, получил ли он ответ на свой вопрос и устраивает ли он его.  Возможно,  ему требуются дополнительные разъяснения или уточнения.

10.04.10
Ответ эксперта

Дело в том, что 23 число — пограничное. и даже не важно какого  оно конкретно знака, так как астрология не математика, и говорить о точности тут не приходится. Для правильного понимания проблемы встречный вопрос: если два человека родились с разницей в 2-3 секунды (можно  и минуты), но один "строго" Лев, как в нашем случае, а второй Дева, беря в расчет математику, то на сколько они будут "разными людьми"? Ответ — практичестки ни на сколько. Почему они вырастают разными? Верно, разными.Но на это уже влияет множество факторов, начиная с географического местоположения, букв имени и фимилии и их следованию личной кармической задачи. Имея предрасположенность к занятиям музыкой, индивидум может увлечься боксом или конным спортом (если говорить о мужчине), под подавлением внешних условий (друзья, родители, СМИ) он может не проявить "заложенный звездами" потенциал. 

Что до вопроса автора, (имя он не указал), то ему надо ознакомиться с описанием обоих знаков (есть в рунете на любом поисковике, Рамблер, Яндекс и др.) наблюдать, анализировать кто он есть на самом деле. На это потребуется не один год, для движения солнца и звезд неделя и даже год — не время для выводов, и после этого понять на что он способен, что в нем заложено и что в его силах. Во всяком случае уивестно одно. что рождение утром (9 часов)  и это для мужчины положительно, так как это знак "мужских поступков" и склонности к позитиву. 

Для более жестного уточнения о собственном скрытом потенциале следует обратиться к другим гороскопам, к китайскому, польскому, восточному, у гороскопу друидов и другим, чтобы в синтезе узнать себя и правильно поставить жизненные цели, тогда они будут выполнены и максимально реализовыны. 

09.04.10
Ответ эксперта

Тамара.

Что касается подбора сотрудников работодатель указывает специальность, образование, опыт работы. Личные качества выясняются с последнего мества работы (для об"ективности). 

Это об"явление выдает лохотрон или "замануху", к тому же по телефону, если он указывается, порядочные кадровые агентсва дают полностью исчерпывающую информацию. А вопрос кто проводит собеседование (мужчина или женщина) принципиально значния не имеет, во всяком случае есть необходимость на встречу взять с собой друзей или родственноков (доверенных лиц)

 

09.04.10
Ответ эксперта
Господа,Не забывайте в ответах про:- вред- бред- и успех
28.07.09
Ответ эксперта
Да, начать платить, чтобы отстали «приставы и коллекторы». Платить любые деньги, как было предложено. Если «наступит выселение», то в любом случае «остаться» не будет позволено. И долг сам по себе не аннулируется. Что касается размера долга, то он накапливался, и скорее всего был начислен правильно. С достижением 18-летия ответственность за его погашение возлагается на всех вас. При рещении остаться и продолжать проживать на этой же жилплощади возможно при условии погасить долг. Пути — все дозволенные.
26.07.09
Ответ эксперта
Аппеляция — повторной рассмотрение дела в вышестоящей инстанции.Аппеляция целесообразна в случае процессуальных нарушений и прав, завышенной (необоснованной) строгости приговора, и вновь открывшихся фактов в вашу пользу.
26.07.09
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store