от 100 p.
ГАДАНИЕ НА ТАРО, РУНАХ. НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ СЛОЖИВШИХСЯ ПРОБЛЕМ, ВЫЯВЛЕНИЕ НЕГАТИВОВ, СОЕДИНЕНИЕ ПАР, ПОСТАНОВКА ОБЕРЕГА, СНЯТИЕ ПОРЧ, ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ, РОДОВЫХ ПРОКЛЯТИЙ, ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, ПОМОЩЬ ТЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДОЛГОЕ
Последний отзыв
Пишу через время, Ксения предсказывала перевод по работе, сбылось!!! И действительно мне не стало хуже от перевода.  
Всего эксперт дал 1161 ответов, Рейтинг: +1155 (199 лучших ответа, 172 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория.Он держит Вас на небольшом от себя расстоянии.«Примеряется».Не бойтесь быть открытой ему, доверять.
08.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы ему интересны, для Вас отводится серьезное значение.
08.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, такое встречается и довольно часто.Сами числа указывают нам наше предназначение и основные события в жизни.Это кармическое явление, носящее периодический, систематический но непостоянный характер. Все пройдет, не циклитесь на этих вещах, и расширяйте свой кругозор.
08.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Антон. Вам идут руководящие должности, и та область, где вы можете проявлять себя творчески без ущемлений в своем духовном развитии, площадок множество.
08.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, вам идет авиация.Мощный толчок идет.
08.11.16
Ответ эксперта
Астральная связь- вполне реальная вещь.Выглядит как образы фантомов.В повседневной жизни это выглядит примерно так: люди друг друга чувствуют, всегда знают кто чем в данный момент времени занимается, что делает, такие связи глубокие, и это конечно так называемые энергопривязки, когда одному стоит только подумать, другой уже чувствует состояние партнера, и даже его  настроение, происходящие события и пр. Также астральная связь очень сильна в наших снах.Астральные сны отражают физическую действительность. Астральные миры очень похожи на наши.Астральный мир состоит из семи подуровней.Все происходящее там немного в иной цветовой гамме, более слышны звуки, вполне похожие на звуки этого мира.Мы там бестелесные, но видны, тела белесоватые, вполне осязаемые и видны человеческому глазу… можно многое рассказать на тему астральных, ментальных,, сверхментальных миров, схему мироздания, как все устроено и проецируется в этот мир и как это отражается в наших отношениях, чувствах, эмоциях, связях друг с другом.
08.11.16
Ответ эксперта
Дональд Трамп
08.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, в просмотре этой пары прослеживаются дальнейшие отношения, важно находить компромисс и идти друг друг на уступки, так совместимость у вас хорошая.
13.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, вам будет новость, касаемо деловой сферы
13.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия… Вашего спутника жизни вы уже знаете… он из вашего окружения… близкие отношения и брак будут через 1,5 года
13.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store