от 300 p.
КТ, МРТ, ПЭТ, Рентген, УЗИ - все разделы диагностики. ℋа протяжении собственной медицинской практики не устаю находить ответы на самые разнообразные вопросы в области патологии внутренних органов, терапии, ультразвуковой и эндоскопической диагностики.
Всего эксперт дал 285 ответов, Рейтинг: +111 (20 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
 Увы, без диагноза ничего не сделать. Разных сыпей огромное количество.  Начиная с банальной крапивницы и тд 
17.04.21
Ответ эксперта
 Поделать аэробную нагрузку перед сном 15-20 мин. Можно для начала приседания. 
17.04.21
Ответ эксперта
Морфологическая картина может соответствовать очагам гнойного воспаления. Но это не обязательно коррелирует с клиническим диагнозом, тяжестью, течением. Если это очаговое или хроническое воспаление, то оно может протекать малосимптомно.
11.04.21
Ответ эксперта
Ядро окостенения верхушки отростка, видимо, еще не «срослось» с телом. Это вариант возрастной нормы. А причина скорее всего — мышечно-фасциальный синдром (кривошея). Ну поскольку один из видов лечения (воротник Шанца) уже начат, то должно нормализоваться, добавить физиотерапию и массаж.
11.04.21
Ответ эксперта
Значит причина боли установлена. Надо исходить из неё. Лично я стал бегать по лестнице после сброса лишних 20 кг… Но для этого нельзя процесс запускать, иначе возврата не будет.
11.04.21
Ответ эксперта
Покажитесь  травматологу. возможно синдром «пяточной шпоры» или другие опорные нарушения.
11.04.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если ни разу не имели, тогда под вопросом.
11.04.21
Ответ эксперта
Возможно  это случайные находки. Со стреляющими болями лучше сходить к невропатологу. Возможно направит на МРТ поясницы.
11.04.21
Ответ эксперта
Помониторить АД. В периоды резкого фарм. снижения, эрекция будет закономерно слабой, она зависит от системного давления. Ну или виагра. Добавить аэробных упражнений, приседы как вариант и возможно даже получится снизить дозы или вообще отменить. Но заниматься надо ежедневно (по рек. ВОЗ 1 час/день).
11.04.21
Ответ эксперта

Выздоровление после элиминации продуктов богатых клетчаткой указывает на её непереносимость (возможно недостаток целлюлазы, который проводирует бродильный процессс).

09.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store