от 500 p.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ! ***Ответы на многие Ваши вопросы*** Магия любви, денег, здоровья. Помощь в различных ситуациях. Полная информация-в профиле.
Последний отзыв
Присоединяюсь ко всем ранее оставленным отзывам, действительно отличный эксперт и все видит четко как есть, спасибо большое за консультацию!  
Всего эксперт дал 1097 ответов, Рейтинг: +1290 (201 лучших ответа, 294 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Не имея данных мужчины, говорить тяжело.Но по Вашим данным-Вы действительно сами себе притягиваете то, что описываете.То состояние, которое Вы описываете, скорее всего-самопробоив энергетике.

По существу: мамой и женой Вы будете.Брак будет стабильный, без особых страстей, но с любящим и надежным человеком.Брак выпадает на следующий год.Рождение первого ребенка в течение 2-3 лет.Всего доброго!

12.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сейчас совершенно четко можно сказать, что Дмитрий несвободен.В паре давно.Чувства к Вам есть, но они довольно поверхностные и скажем так, больше на физическом уровне.Я не вижу, чтобы он на данный момент хотел в жизни что-то менять(он довольно стабильный во всем), поэтому не планирует сейчас делать выбор в Вашу пользу.В ближайшие пару месяцев только роман возможен, без дальнейших обязательств, но с яркими эмоциями.

12.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Скажу по сути.Да, в сексуальном плане очень даже совместимы.Темпераменты очень схожи, желания в этом плане тоже.Ситуация такая(сходиться-разбегаться) будет продолжаться еще год-полтора, после чего я не вижу этих молодых людей вместе.При чем, по обоюдному желанию.У Людмилы появится сильное желание иметь семью, покой и плюс ко всему, чтобы партнер был силен в том самом вопросе...

И у Николая появится другая пассия, но опять же, ненадолго-нагуляется не скоро, женится годам к 32-35.И у Людмилы будет другой мужчина.А Юлия пусть старается дальше.Я не вижу у него интереса к кому-то другому, кроме Вас.В сексуальном плане.А для него сейчас именно этот план-доминирующий в выборе решения, с кем быть, а с кем-нет.И желательно, без обязательств....

28.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Указанные сроки будут насыщенными, как и весь этот год.В личном плане не обойдется без мелких трений, но не без того в любых отношениях.Есть вероятность, что в этот период поступит предложение о замужестве.Либо предложение жить совместно от молодого человека.То есть, возникнут серьезные взаимные обязательства.Возможна даже беременность, но в середине лета.Так что, события развиваться будут быстро и неожиданно-только успевайте за ними следить:)

По поводу финансов.Особых доходов не увидела.Они у Вас пока в перспективе.Скорее, на указанный срок финансовое положение будет таким же, как сейчас, но стабильным.Вам придется сейчас много работать, возможно, новые разработки, идеи, проекты… Обучаться новому будете и углублять свои знания на перспективу.

По здоровью все стабильно.Если будет нужна помощь-обращайтесь в чат.

28.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Нравятся обе.Скорее всего, все эти люди крутятся в одной компании-так показали карты.Парень очень даже любвеобильный, и ему нравится быть в центре внимания.Чувства свои он выражать не умеет, или даже не очень старается-ждет внимания к себе, впервую очередь.Скажу больше: обеим он оказывает знаки внимания.

Теперь коротко.Александр+Эльвира: отношение к ней самое, что ни на есть, позитивное.Но он с ней не связывает серьезных ожиданий, планов.Впрочем, как и со второй девушкой.Эльвира как-то опекает Александра… Ему ситуация такая нравится, и все это его устраивает.Его позиция такова: нравится и пусть со мной рядом будет.

Александр+Яна.Четкая ситуация любовного треугольника.Яне также симпатизирует какой-то молодой человек.Она выбирает.Ибо внимание льстит и ей.Чувств взаимных, кроме страсти, симпатии я не увидела тоже.Несколько детский подход к отношениям у обоих.Гормоны бушуют.Между ними скорее даже крепкая дружба+симпатия...

По итогу Александр, Яна, Эльвира-все будут по жизни с другими парами.

28.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Парень не определился.Чувства есть, но не глубокие.Как даже толком их показать и к Вам подойти-он не знает.Возможен роман, но без перспективы на брак.

28.01.14
Ответ эксперта

Анна, доброе уторо!

Я вижу, что пока будущего мужа Вы не знаете.Мужчины вокруг есть и будут, однако, без перспективы на брак.Будет роман в течение этого года, однако, как вижу я, он резко прервется.И по Вашей инициативе.Вы познакомитесь с будущим мужем в какой-то компании, даже возможно, что в поездке.Поначалу знакомство покажется бесперспективным, но именно оно приведетк браку.Брак будет прочным, но без особых страстей.Однако, похоже, что обоих это будет устраивать.Муж будет достаточно зарабатывать, человек будет серьезным.Брак выходит через года два примерно.

Всего доброго!

28.01.14
Ответ эксперта

Маргарита, здравствуйте!

Вы накопили много негатива.Пока не выплесните его, к сожалению, ничего серьезного привлечь не удастся.Ваш брак изначально был под сомнением в плане его продолжения, целесообразности.

Вы пока что будете привлекать мужчин, но серьезных отношений на ближайшие 2 года не вижу.Замуж Вы еще раз выйдете, на этот раз, удачно.И дети будут во втором браке.Но пока Вы будущего мужа не знаете.

Желаю всего доброго.

27.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Ощущения Ваши связаны с тем, что просто действительно не Ваша сфера деятельности, нет стабильности и чувства спокойствия на данной работе.Накручивать себя не стоит, так как глобально ничего плохого Вам эта работа не принесет.Однако, некоторые вещи окажутся не такими, как Вам обещали.С финансами не должны обмануть-платить будут, но не ахти какие деньги.Другое дело, что могут в чем-то подставить, когда предоставится удобный случай-вот этого стоило бы опасаться.

Как резюме: бежать с этой работы не думаю, что надо.А вот поработать и подыскивать параллельно нужный и устраивающий во всем вариант работы-это было бы полезно.У Вас есть все шансы!

Удачи!

27.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В личном плане Вас ожидает либо новыйвиток развития старых отношений, либо появление новых и постепенное их развитие.Какой-то ребенок выпдает, тут надо уточнять.Проблема, связанная с ребенком появляется.Вы хотите стабильности, но получаются ссоры и неурядицы.Личная жизнь станет налаживаться постепенно.Уже к концу лета появится то, чего Вы ожидаете.Брака на этот год не вижу, к сожалению.

По поводу финансов.Вы не будете последний хлеб с солью, как говорится, доедать, но и сверхуспехов тоже пока ждать не приходится.Все у Вас будет стабильно.К концу года-прибыль неожиданная.

По здоровью никаких серьезных проблем не увидела.Да и смотреть их лучше по фото.

Желаю всего доброго!

21.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store