от 100 p.
Гинеколог-эндокринолог, высшая квалификационная категория, большой опыт практической работы.
Всего эксперт дал 121 ответов, Рейтинг: +79 (14 лучших ответа, 10 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Обратитесь к врачу.
05.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. В данной ситуации лучше сдать мазок Фемофлор скрин (12) и по результату принимать решение
22.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Абсцесс бартолиновой железы надо вскрывать. Состояние описанное Вами вполне объяснимо таким процессом. По поводу радикальной операции — если у Вас сохраняется киста железы, то она периодически будет воспаляться и нагнаиваться. Поэтому лучше произвести удаление такой железы.
22.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Разница в единицах измерения конечно есть. А можно ли не прибегать к абревиатуре при формулировании вопроса. Неужели Вам настолько некогда?
22.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вам срочно требуется консультация гинеколога.
22.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Необходимо пройти УЗИ обследование и посетить гинеколога
22.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Наличие кровоизлияния в желтое тело может привести к изменению кровоснабжения и снижению уровня гормона в желтом теле. При наступлении беременности в данном цикле это может привести к потере беременности.
20.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. В присланнов Вами гистологическом исследовании результат мазка на цитологию, он нормальный. А вот гистологии полипа нет. Необходимо выяснить был ли полип, провести лечение по результату гистологии и только потом планировать беременность.
20.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Умеренная дисплазия шейки матки является процессом с высоким риском перехода в предраковые состояния шейки матки. Лечение требуется в обязательном порядке, но только после детального обследования. Необходимо выяснить что привело к развитию дисплазии средней степени.
20.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Эскапел приводит к нарушениям менструального цикла. Как долго будут такие нарушения и в чем они будут проявляться заоанее сказать невозможно.
20.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store