от 50 p.
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я астролог, астропсихолог, таролог. Составляю подробные астрологические прогнозы, разбираю карты совместимости, помогаю в разрешении сложных жизненных ситуаций и отвечаю на личные вопросы. * У Вас зарождаются
Последний отзыв
Наконец-то мой эксперт вернулась)))) Татьяна, спасибо огромное, помогли мне разобраться с ситуацией в которой я оказалась, вселили уверенность и надежду. Я верю, что все так и будет. Советую Татьяну однозначно!  
Всего эксперт дал 116 ответов, Рейтинг: +78 (13 лучших ответа, 14 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток. 1. Испытывает агрессию из-за того, что чувствует свою несостоятельность и неполноценность рядом с Вами. Мужчина находясь, рядом с женщиной которая во многом преуспела, чувствует себя подавленным, оскорбляя её, пытается сам приподняться -«Позиция слабака». 2. Есть сильнейшая угроза психологических травм, а они зачастую оставляют следы сильнее физических. 3. Брак сохранить шанс есть, Давидэ, находясь рядом с Вами питается вашей энергией и эмоциями, от такого удовольствия редко отказываются. НО необходимо задуматься, на сколько это нужно Вам, счастливы ли вы в таких отношениях, и к чему это все может привести. Удачи Вам!
10.09.19
Ответ эксперта
Светлана, добрый день. Смотря о каком периоде времени вы спрашиваете. Если рассматривать длительную перспективу (год-два), то  Вас ждут изменения во многих сферах жизни, которые уже возможно дали о себе знать и начали проявляться. В настоящий период времени, вы освобождаетесь от всего старого, изжившего себя, возможна смена работы, смена деятельности, смена круга общения, смена положения в обществе. Изменения в любом случае неизбежны, От того на сколько легко вы готовы идти на эти изменения, может быть меняться сами, зависит Ваше эмоциональное состояние. Возможна творческая самореализация, развитие самосознания и самосовершенствование. Если изменения, вас пугаю то возможно внутреннее напряжение. Желаю Вам, что бы предстоящие изменения только улучшили Вашу жизнь. Удачи Вам!
10.09.19
Ответ эксперта
Добрый день, Светлана интересна Александру однозначна, она ему нравится, он испытывает к ней сильное влечение. Александр мужчина яркий, умный, подвижный очень ценит домашний уют. Кроме того ценит в отношениях общение и легкость, не потерпит если его будут в чем то ограничивать. Необходимо сохранять в отношениях легкость и не давит на него, что бы поддерживать его интерес. Другими словами он должен сам задавать тон отношениям.  Светлана очень ему в этом плане подходит. Есть все основания полагать, что отношения перспективны и будут развиваться. Из минусов можно отметить, что Александр может себе позволить любовный треугольник (может поддерживать отношения с двумя женщинами одновременно), но это определяется более подробным анализом отдельно. Удачи Вам!
31.05.19
Ответ эксперта
Олеся, здравствуйте. В начале 2019 г. идет смена личных взглядов на жизнь, профессиональная переориентация возможна. Желание заняться собой, сменить интересы, возможно даже изменить имидж. Другими словами жажда перемен и свободы. Желание сменить работу, поиск новой работы. Но работы не обычной, а той которая будет приносить пользу людям. Возможно увлечение какими-то тайными знаниями, психологией. Для вас будет важно найти занятие, работу, увлечение какое-то не стандартное, не обычное. Удачи Вам!
13.12.18
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте. Все вышеизложенное свидетельствует о наличии развитой интуиции, возможности предчувствовать ситуации, события и  чувствовать состояние людей. Необходимо отметить, что  в Вашей натальной карте все высшие планеты ретроградные — это нам говорит о том, что у Вас склонность большая к эзотерическим знаниям, обладаете какими-то не обычными способностями. Вам с рождения дана чувствительность и интуиция, и только от Вас завесит будите ли вы это развивать и  использовать в жизни. Удачи Вам!
30.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Совместимость между Инной и Андреем просто замечательная, люди дополняют друг друга, чувствуют друг друга, очень комфортно находится вместе. Возможно их объединяют общие интересы, сфера деятельности. Андрей может быть немного сдержан в поступках и словах, не всегда говорит о своих чувствах, где-то может тяжесть предыдущих отношений сказывается. Но внутри он испытывает настоящие сильные чувства, даже если молчит о них. В 2019 году буде активное развитие взаимоотношений. Удачи Вам!
27.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, у Шамиля поменялось отношение к Вам, но исключительно в лучшую сторону, присутствует доля удивления — это когда ожидания более чем оправдали реальность! Он восхищен вашей женственностью, красотой и обаянием. Молодой человек однозначно настроен на продолжение серьезных отношений. Он достаточно темпераментный, активный, а вы более мягкая и спокойная по натуре, что его  притягивает.
26.09.18
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте. Отношения с Артуром возможны. Вы правильно заметили, что два льва это не просто. Но, вы разные львы, в вашей паре он классический лев, самый настоящий представитель этого знака зодиака, ну очень яркий мужчина, который требует к себе много внимания, уважения, ему важно, чтобы его признавали, важно добиться популярности в обществе,  ещё ему важно гордиться своей женщиной. Вы львица, но более спокойная, приземленная (в гороскопе присутствует земной знак), что очень важно для этих отношений. Вам необходимо помнить, что не нужно соревноваться с ним за то, кто ярче, сильнее, умнее,  и т.д. Не соревнуйтесь с ним и не ставьте его львиное достоинство под сомнение, а просто будьте рядом и поддерживайте во всем) Удачи Вам!..
05.09.18
Ответ эксперта
Анастасия, в Вашей паре вообще напряженные отношения, отсутствует взаимопонимание, тяжело находить общий язык друг с другом, обстановка в семье не комфортная. Дмитрия вы буквально «душите» своей ревностью, следовательно, выдаете тем самым не уверенность в себе, а он это чувствует. Он ждет от женщины комфортного общения, дружеского взаимопонимания, так как оно отсутствует в семье, он ищет это на стороне. По отношению к вам чувства есть, но они со временем угасают, раздражение нарастает. Выход из сложившейся ситуации есть, нужно во первых начать с себя, ослабить  подозрительность, заняться собой, своими интересами, постараться поговорить с мужем по душам, узнать что ему интересно и что его не устраивает. Удачи Вам!!!
05.09.18
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте. У Александра к Вам нежные, теплые чувства, ностальгия определенная при общении с вами. У Александра также как и у вас есть мысли о возможном совместном будущем, Вы его буквально «примагнитили» при встрече, сказать, что он был удивлен это ничего не сказать! но он все свои мысли и эмоции держит в глубине души, вообще Александр мужчина который не показывает свои чувства, достаточно скрытный человек. Кроме того, сложившаяся ситуация, вызывает в нем определенные сомнения, может даже страх, но это его и притягивает одновременно. Сложность в том, что в его сердце есть кто-то, но он не уверен сейчас не в чем. В дальнейшем многое зависит от его решительности и намерении действовать, принимать решения. Что есть заинтересованность — это однозначно, страх тоже присутствует. Такая встреча точно не пройдет бесследно. Удачи Вам!
30.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store