от 50 p.
Появились вопросы по поводу мобильных и компьютерных технологий и не знаешь что выбрать? Можешь смело обращаться, предоставлю полный и развёрнутый ответ и не оставлю равнодушным после общения! )
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Это баг ОС, Нужно восстановить устройство через iTunes, для этого берем iphone, зажимаем кнопки power и home, держим около 10ти секунд, затем опускаем кнопку power придерживая home, НО при этой операции iphone должен быть подключен по кабелю к компьютеру — iTunes, программа должна увидить телефон и сделайте восстановление устройства.

Но если это не поможет, то не трогайте устройство пока не погаснет яблочко, а затем через сутки ставите на зарядку и возможно проблема исчезнет.

12.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Нужно зайти на сайт Google+ и синхронизовать свои данные с мобильным устройством, скачиваете google+ из play market если еще этого не сделали и заходите под своей учётной записью. Через учётную запись с полного сайта заходите в настройки в раздел Фото и видео, затем «Разрешить скачивать мои фото и видео, опубликованные в Google+» вкл.эту функцию и должно всё заработать.
05.02.16
Ответ эксперта
Добрый день, Анжелика! На сегодняшний день найти iphone 5 не так и просто, т.к производство было закрыто около 2х лет назад, если только на остатках магазинов, интернет — магазинов или же Avito и т.п. Советую приобрести iphone 5s, сейчас смартфон во многих магазинах идет по акции и выгодной рассрочке, цена за 16gb 22-25т.р, этот аппарат брать более выгодно т.к новая версия ios адаптирована под 64х битный процессор который впервые был установлен в iphone 5s, и пользоваться им будет удобно 1.5 — 2 года как минимум. iphone 5 имеет лаги и «тормоза» при работе с приложениями и считается уже не целесообразным для покупки. Всех благ и с удачной обновкой!)
05.02.16
Ответ эксперта
Перед тем, как очистить внутреннюю память телефона, нужно предотвратить дальнейшую загрузку внутренней памяти. Для этого укажите сохранение на карту памяти. Нужно будет проверить и очистить внутреннюю память телефона в следующих папках:
bluetooth
DCIMdownloadmediaMoviesMusicVideoSounds
Так же следует удалить программы которыми давно не пользуетесь, так будет больше памяти на самом устройстве и меньше проблем при эксплуатации (лаги, тормоза).
05.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store