от 300 p.
астрология + Таро + психология = максимально точный прогноз + совет по выходу из кризисной ситуации. ПРИМЕРЫ МОИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ СМОТРИТЕ В БЛОГЕ.
Последний отзыв
Отличная консультация без воды, при малом кол-ве вводной информации о ситуации, Карима смогла всё точно, по существу рассказать и расставить по полочкам. Я сделала соответствующие выводы касательно ситуации. Спасибо большое!  
Всего эксперт дал 86 ответов, Рейтинг: +149 (27 лучших ответа, 14 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Правильно Вы думаете, рано еще съезжаться. Предложение жить вместе он сделал в эмоциональном порыве, и быстро бы начал сомневаться в правильности такого решения, если бы Вы согласились. Влюбленность есть, но это пока еще не любовь. Он Вашего поведения зависит, перерастет ли его влечение к Вам в сильную любовь.
10.02.17
Ответ эксперта

Ирина, в 2018 году складываются благоприятные обстоятельства для брака, но с мужчиной этим, возможно, не в 2018, а раньше познакомитесь. 

Будут еще дети. По крайней мере еще один ребенок.

31.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Валентина, у Вас есть эмоционально-психологический блок, который мешает Вам похудеть. Проблема не физическая, а именно эмоциональная. Вы когда расстраиваетесь, Вы руки опускаете, перестаете верить в себя, контролировать себя, и, видимо, начинаете есть и вес набирать. Расстраиваетесь Вы из-за молодого человека. И зря. Не надо смотреть на соперницу со страхом «а не женится ли он на ней?», «а вдруг я не успею похудеть?». Не переживайте. Пока не женится. Твердо идите к своей цели и будьте уверены, если Вы подтянете фигуру, этот МЧ будет Ваш. Я это точно знаю. И пусть эта мысль будет для Вас мотивацией.;) Удачи Вам!
07.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Валентина, в ближайшие месяцы у Вас будет шанс улучшить свое материальное положение. Это либо возможность перехода на другое место работы, либо предложение занять другую позицию на текущем месте работы. В любом случае, это будет вариант, который сулит выгоды. Но кроме плюсов, там будут еще и минусы. Скорее всего чем-то ради достижение результата придется жертвовать, например, много работать поначалу. Вы будете думать, а стоит ли оно того, а справитесь ли Вы. Нужно справиться! Если Вы сможете преодолеть себя и этот барьер, в дальнейшем дела пойдут в гору и в профессиональной сфере Вы станете очень успешны!
07.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

У него была к Вам сильная симпатия, Вы очень нравились ему, но не хотел форсировать события, сомневался в том, стоит ли развивать отношения, были как «за» так и «против». Из-за этих сомнений и страхов влечение к Вам в себе он начал немного гасить. Вы это почувствовали и вместо того, чтобы дистанцироваться от него и дать ему подумать, Вы сделали или сказали что-то такое, что его сначала напрягло, неприятно удивило, потом оттолкнуло в итоге, потому что вот эти свои «неадекватные» с его точки зрения поступки с Вашей стороны повторялись.

Он хотел бы поговорить, как-то сгладить ситуацию между вами, но отношений не хочет и очень настороженно относится к идее восстановления общения с Вами. Разговор между вами в итоге состоится, хотя и не в самой ближайшей перспективе, но к продолжению, к дальнейшему общению это не приведет, потому что он считает, что не только ему, а в первую очередь Вам лучше с ним не общаться и вообще его забыть.

26.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ему с Вами трудно, вообще трудно отношения строить. Но однозначно заинтересованность сильная есть, нельзя сказать, что это серьезная, осознанная любовь, но влюбленность, и отношений как с девушкой он с Вами точно хочет.
22.05.16
Ответ эксперта

«причины конкретной нет» — на самом деле причина конкретная была. Разлюбил. А сейчас еще в отношения с другой девушкой.

«Я его до сих пор люблю сильно, и очень хочу помириться. Как это сделать не знаю, намекала ему говорила что хочу на прямую уже.» — он не хочет возвращаться и Ваши прямые намеки его откровенно напрягают. Это приводит к тому, что он отдаляется от Вас еще больше. 

Единственное, что Вы можете сделать — перестать его ждать, заняться собой и начать знакомиться с мужчинами с целью влюбиться и создать отношения. В этом случае есть шанс, что опомнится и захочет Вас удержать. Но пока Вы его ждете, он не вернется.

22.05.16
Ответ эксперта

«Если получится, то как избежать таких ситуаций, чтобы не разлюбить и не испытывать такие чувства снова?» — прежде, чем думать «как не разлюбить снова», нужно сначала вернуть этого парня и отношения с ним. 

Несмотря на то, что чувства к Вам он еще сохранил, и пойдет на общение, если Вы ему напишите, у него недоверие к Вам очень сильное, и отношения, какие были, таких отношений уже не будет.

22.05.16
Ответ эксперта

Вы изначально очень понравились молодому человеку, но слишком быстро влюбились в него, быстрее, чем он в Вас. И это является сдерживающим фактором.

Он теперь не знает, что с Вами делать и думает примерно так: «она очень хорошая девушка и меня к ней тянет, но она явно уже влюбилась по уши и нафантазировала уже, какое выберет платье на нашу свадьбу и как назовет наших общих детей. Но я совершенно не готов к такому развитию событий, я ей не могу ничего обещать даже в отдаленной перспективе. Поэтому если я с ней сейчас пересплю, она будет думать, что у нас отношения, ждать продолжения, а когда не дождется, обидится, это ей разобьет сердце. Я не хочу ее обижать, поэтому, наверное, мне лучше с ней не спать и вообще не общаться».

В этой ситуации Вам нужно резко от него отдалится, не звонить — не писать самой и категорически не брать трубку, когда звонит он, не отвечать на его смс. Тогда он сначала выдохнет с облегчением «легко отделался», а потом его к Вам потянет, он снова начнет проявлять инициативу и тут уже, если правильно себя поведете, есть шанс построить с ним отношения.

Как долго не брать трубку, когда отвечать и что — здесь универсального рецепта нет, нужно будет смотреть на индивидуальной консультации. 

22.05.16
Ответ эксперта
Светлана, не надо ему сейчас ни писать, ни звонить ни в коем случае. Приложите усилия к тому, чтобы по возможности думать о нем меньше. Займите все свое время, чтобы не думать, общайтесь с другими МЧ. Не писать ему, не думать и пытаться общаться с другими — важное условие для его возвращения. Примерно через месяц, а может, и раньше он появится. И когда он появится, не надо сразу ему отвечать. Сначала напишите мне, ок? Я подскажу, как правильно надо ответить.
14.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store