150 р.
Что для человека является самым важным, конечно здоровье! Если человек болен, он ни чему не рад, ему ничего не нужно, и к сожалению осознание бывает приходит слишком поздно, что здоровье легче сберечь. чем восстановить. И всё-таки человек уникальное создание-создание
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
здравствуйте, человека нельзя изменить, если он того не желает и сомнительна та надежда, что всё само собой образуется!
04.08.09
Ответ эксперта
попробуте почистить зубной пастой или зубным порошком.
03.08.09
Ответ эксперта
живите и радуйтесь жизни сейчас!!!
03.08.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
А вы сами у себя спрашивали зачем вы с ней живёте, если стыдитесь её и её прошлого?
03.08.09
Ответ эксперта
к сожалению не смогла прочитать ваше письмо, вам нужно зарегистритоваться.Но об отношении к своей девушке хочу добавить, что вероятнее всего вам нужно понять, что она так ценит в отце, чего нет в вас, возможно даже пообщаться с её отцом и посмотреть на него её глазами.
03.08.09
Ответ эксперта
По моему ситуация здесь очевидна, ваш молодой человек по просту пудрит вам мозги, причина этому по всей вероятности-секс, которы его устраивает.Если вы сейчас не примете серьёзного решения будете страдать, подумайте хорошо стоит ли тратить время на страдания?
03.08.09
Ответ эксперта
один умный человек сказал: любить это значит жить жизнью любимого человека! Спросите себя действительно ли вы любите свою избранницу?
03.08.09
Вопрос задан анонимно
01.08.09
Ответ эксперта
У вас очень богатое воображение, а с ним шутки плохи.если представлять себе плохое и думать о плохом.Попробуйте перепрограммировать себя на хорошее, представте себе как ваш малыш растёт.играет, кем он станет в будущем, поменяйте своё воображение и мысли на позитивные, почувствуте радость и любовь и вы забудете про свой страх
02.08.09
Ответ эксперта
Здравствуте Оксана! Вы же сами пишите, что это всего лишь ваши мысли, а мысль как мы знаем материальна и способна материлизоваться! Думате о хорошем, займитесь любимым делом, собой.восстановите гармонию в свое душе, определитесь чего вы хотите на самом деле, живите и наслаждайтесь жизнью сейчас! УДАЧИ!!!
02.08.09
Ответ эксперта
Любая профессия может быть нормальной, если к ней лежит душа!
02.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store