от 800 p.
Если нас что -то не устраивает в нашем мироощущении и поведении, в отношении к вам других людей, надо попробовать это изменить. Но любому изменению поведения должно предшествовать изменение МЫШЛЕНИЯ. Хорошее настроение и высокая самооценка способствуют
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго утра!!! Постарайтесь принять  его поведение, таким какое оно есть, дайте время мужчине, прийти в себя. Сейчас он находится в печальном положение, смерть матери тяжелый удар для человека и некоторым важно, чтобы собраться с силами остаться одному. В этом состояние человека может настигнуть чувство вины, обреченности, фатальности и с этим каскадом чувств он хочет побыть один на один. Дайте ему время, переживание горя длиться от 6 мес. до 1,5 лет. Примите его решение, на данный момент прекратить с Вами общение с уважением и пониманием.
21.02.17
Ответ эксперта
Наталья, доброе утро. Сложно выслушивать критику в свой адрес, и не всегда по вашему мнению критика заслуженная. Собрались два человека — муж и его мама и чем то не довольны Вами… Стоит прислушаться к недовольством и научится правильно на них реагировать, а именно выработать навык — позитивного мышления. Если муж Вас критикует, значит стоит обратить внимание на то, что его не устраивает, определить нравится Вам самой, то что не нравится мужу, только честно признайтесь для себя… Если же критика и не довольство мужа не оправданы Вами, тогда научитесь правильно реагировать на ситуацию. И выражать это — словами, эмоциями, чувствами и конечно же действиями. Постарайтесь донести до Ваших близких людей, то что Вам комфортно и удобно именно так, как происходит… А показать это надо с любовью в сердце, так как близкие люди по своему стараются сделать Вас прекрасней и лучше… Оставайтесь нужной себе и близким. С уважением, мед. психолог Т.В. Петухова.
20.10.16
Ответ эксперта
Юля, добрый день! В первую очередь Вам надо обратиться к специалисту — сексологу. Чтобы избежать неловкого положения перед детьми, так как дети ночью могут проснуться и лицезреть для них непонятное действие мамы, и перебраться спать в комнату к мужу? Не отчаивайтесь у Вас все наладиться!!!
12.10.16
Ответ эксперта
Добрый день, Валентина. Читая Ваш запрос в глаза бросается краеугольный камень, а именно Ваше отношение к происходящим событиям в Вашей жизни. 1. бизнес, 2. смерть друга, 3. разлад с мужем. Во всей этой системе, ценностным выступает Ваша фигура — нежной, ранимой женщины, которой нужна помощь. Конечно же Вы можете помочь сами себе, поменяв отношение к происходящему в Вашей жизни. 
Бизнес это прекрасно — реализация своих потребностей, через сетевой маркетинг так же подходит и естественно там определенный риск и финансовые вложения. И как говорят «не кладите все яйца в одну карнизу» и не наступит определенного состояния на подобие замешательства...
Если Вы здравомыслящий человек, а желание заниматься бизнесом, это показывает, то наверно суеверие надо как — то отложить в дальний угол и идти в перед, действовать.
Обычно постстрессовые состояния длятся от 0 до 6 месяцев, максимум до года. Если же после года, психоэмоциональное состояние не улучшится, то конечно же надо обратиться к специалисту. Дайте время себе и мужу прийти в себя, после потери друга. А так как женщины в психоэмоциональном плане сильней мужчин, то Вы сами понимаете, что вся ответственность за происходящее сейчас, на Вас и только на Вас. Крепитесь, мужайтесь и поддерживайте мужа, не упреками — он их не слышит, а теплым и нежным отношением к нему. Только душевная теплота и личный пример, помогут справится Вашему мужу со своими «внутренними монстрами», и Вас это ситуация сделать сильней и терпимей. С уважением Т.В. Петухова.
26.09.16
Ответ эксперта
Перестаньте подыгрывать мужу, и поймите в конце — концов, что Ваше прошлое это Ваша жизнь, а винить себя за то, что тогда являлось для Вас важным и нужным является обесцениванием себя как личности. Возьмите себя в руки, примите себя такой, какая Вы есть. Постарайтесь полюбить себя со всеми Вашими достоинствами и недостатками. И Вашему мужу придется принять Вас такой, какая есть, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Внутренние изменения несут изменения вовне. Берегите Себя и Ваших близких.
10.07.16
Ответ эксперта
Вы хотели увидеть муки раскаяния? Нет девушка шла на отношения с другим мужчиной осознано. Так и Ваш выбор состоит в том, чтобы осознано принять решения, оставаться жертвой или человеком, который любит  и уважает себя.
14.06.16
Ответ эксперта
Начните с себя, Меняйте свое отношение к мужу. Полюбите себя такой какая Вы есть, и примите, что Вы и только Вы заслужили это счастье быть рядом с достойным человеком, который живет рядом с Вами.
27.05.16
Ответ эксперта
Начните с себя, Меняйте свое отношение к мужу. Полюбите себя такой какая Вы есть, и примите, что Вы и только Вы заслужили это счастье быть рядом с достойным человеком, который живет рядом с Вами.
27.05.16
Ответ эксперта
Вы спешите делать выводы. Постарайтесь ситуацию принять как есть и успокоится!!! Главное позитивный подход к этой ситуации и у Вас все сложится лучшим образом, так как Вам надо!!!
17.03.16
Ответ эксперта
Добрый день! Вполне согласна с Александром Ковальчук "Просто одни дети более экстравертны, а Ваш более интроверт. И то и другое вполне нормально, если не пытаться исправить природу на Ваше представление о том, как это должно быть. "
По этой причине Вашему ребенку надо больше времени, чтобы принять ситуацию взаимоотношений в группе среди сверстников. И это вполне нормально, если учитывать кризис трех лет. Надо помочь ребенку адаптироваться, это точно!!! Поговорите с воспитателями, чтобы в игровой форме привлекали Вашего ребенка к общественным делам, ну например помогать в сервировки стола и т.д. Дома старайтесь играть с ребенком в активные игры, желательно с элементами достижения поставленной задачи! Например догнать папу «собачку», который стащил, нужную вещь «игрушку» у ребенка и дальше развивайте сюжет. Не стесняйтесь быть чудными, ребенку полезно видеть родителей такими как он сам!!!
01.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store