от 50 p.
Валютный трейдер, стаж работы 7 лет. Могу помочь начинающему трейдеру разобраться в области Форекса.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Все зависит от Ваших возможностей и потребностей. Можете попробовать зарабатывать на партнерских программах, без вложений. Таких партнерок очень много в интернете. Выбирайте ту, которая вам наиболее понятна будет. 

Если есть деньги, можете инвестировать их в доверительное управление трейдеру, будете получать свой процент ничего не делая) Можем пообщаться в чате. Обо всем не расскажешь в одном ответе.

31.10.11
Ответ эксперта

Если Вас интересует заработок без вложений — то можете попробовать начать с партнерских программ, их в интернете много. Наберите в любом поисковике и выбирайте то, что подходит. При грамотном подходе заработок приличный. 

Если есть деньги, но не знаете что с ними делать, как правильно их использовать, чтобы они приносили доход, то можете отдать их в доверительное управление трейдеру, есть ПАММ счета, о них подробно можете почитать в том же гугле. Или свяжитесь со мной, пообщаемся.  

31.10.11
Ответ эксперта

Для того, чтобы начать зарабатывать на своем сайте, нужно, чтобы он был уникальным, и очень хорошо раскрученным. Посещаемость должна быть очень большая. Тогда рекламодатели найдут вас сами, и будут платить вам деньги за то, что вы размещаете их рекламу на своем сайте. Есть сервисы, где вы можете зарегистрировать свой сайт в качестве площадки для размещения рекламы.

Платное скачивание сейчас не актуально, т.к. в интернете практически все можно найти бесплатно, если хорошо поискать. Как вариант, сделайте скачивание с помощью файлообменников. Если то, что вы будете предлагать, заинтересует людей, то будут скачивать оттуда. А вы на этом зарабатывать. 

Еще зарабатывать на сайте можно с помощью партнерских программ. Подбирайте их по тематике своего сайта.

 

21.10.11
Вопрос задан анонимно
11.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! К сожалению такое ошибочное представление очень распространено. Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно прежде всего получить качественное образование, очень многому обучиться. К выбору советника нужно подходить с пониманием работы рынка, графического и технического анализа. 99% советников, которые выкладываются в интернете как платно так и бесплатно, рано или поздно ведут к сливу депозита. А советники, которые реально торгуют прибыльно, пишутся индивидуально за очень большие деньги. 

19.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store