от 150 p.
Делаю годовые астрологические прогнозы.
Последний отзыв
Люблю ответы Константина) Развернутые, интересные.. и люблю спустя время перечитывать) Спасибо!  
Всего эксперт дал 17977 ответов, Рейтинг: +9085 (1544 лучших ответа, 1461 голоса - За, 96 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, нужно лечение, лечение поможет.
И все таки здесь очень важно, чтобы вы ей помогали, будьте с ней рядом. Зедсь такая карта. на которой изображены две женщина, одна поддерживает, утешает другую. Вот очень важно, чтобы вы давали своей сестре любовь, заботу, внимание. Тогда она возьмет себя в руки и эта ситуация улучшится. Вот ей этого не хватает, она очень устала.
Как еще можно себя укрепить? Выпал аркан Луны. Здесь конечно это молитва, обращение к своему роду, к маме, папе, к бабушкам, дедушкам. Карта передает нам картину солнечного затмения, когда вокруг стало темно и говорит, что после вот этой мгновенной темноты нужно продолжать жить, нужно заставить себя жить несмотря ни на что.

С уважением, Константин.
вчера, 22:16
Ответ эксперта
Ваши мысли о нем? 8 кубков, здесь карта показывает его уход
Что он думает о вас? Тут карта такая жесткая, жестковатая карта. Во-первых, здесь Король мечей выпдаает, т… е такая вот история, что  накаленная какая-то. Карты показывает, что вы разругались.
Ваши чувства к нему? Привыкли уже) 
Его чувства к вам? " Не подходи, не трогай". Вот такие чувства)
Что вы думаете об этом? Переживаете сильно, не хотите отпускать
Что он думает об этом? Карта обнуления. Обнулился и ушел, ну либо уехал. 
Ваши желания? Сохранить все что имеете. 
Его желания? Здесь скорее всего, вынужденный уход, т.е. он ушел из-за вашего поведения. Здесь все таки по центру Королева Кубков идет, вы любимы, любимая женщина.
Помиритесь ли вы? Не переживайте, вы помиритесь. Здесь «понять и простить») Простит) Здесь есть любовь.

С уважением, Константин.
вчера, 17:45
Ответ эксперта
Добрый день )))
Мне здесь выпадает, что продажа идет, продажа будет. Как быстро? Вам сейчас будут поступать предложения, здесь вам выпадает Император, он всегда несет очень много денег. Есть ли препятствия какие-то? Препятствий вообще нет. Сила выпадает, прям «да будет так!» стоит ли продавать? Да, стоит, даже здесь карта очень хорошая Добродетель, стоит продавать. С этим домом все как будто очень быстро произойдет.  Прям праздник идет, праздность.

С уважением, Константин.
вчера, 17:14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день )))
Глядя на карты, получается, что в этом сне он пытается вам сказать именно о той нежности, которую он к вам чувствует. Объятия, прикосновения, приход-это его надежды, он знает, он хочет, он мечтает.  Он хотел бы быть с вами вместе, прикоснуться, здесь такие вот чувства. Но не надо его торопить, вы будете вместе.

С уважением, Константин.
вчера, 16:23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
у вас есть мужчина по судьбе. Ваш новый мужчина по судьбе человек благородный, человек серьезный. нацеленный на зарабатывание денег, на работу, на далекие перспективы. Человек  серьезный, человек, уверенный в себе. Человек, у которого долгосрочные планы. Скорее всего, у него есть свой автомобиль. Да. Человек позитинвый.
Вы с ним познакомитесь где-нибудь на мероприятии. Возможно, это будет какое-то мероприятие в рамках ресторана: вас кто-то куда-то пригласит и там вы познаокмитесь с этим человеком.
Также вы можете сходить сами, с подругами в какое-то развлекательное заведение и познакомиться с таким благородным человеком.
Вот такие обстоятельства.
Туз чаш между вами, прекрасно!)
У вас будет любовь, взаимная симпатия, уважение друг к другу, вы будете ценить друг дурга. Ваши отношения вы будете праздновать в будущем, он будет настроен к вам с долгосрочными целями, серьезно. После того, как вы почувствуете чувтсва друг к другу, у вас уже будут серьезные планы и возможно вы будете отмечать это дело.
Когда это будет? Во-первых, выпали три старших аркана) Судя по картам, тут знаете идет от 4 месяцев до ну не дальше года. Ориентируйтесь,  смотрите по сторонам,  потому что в течении 4 месяцев он  уже должен появится на горизонте. Так как мы делаем расклад на нового человека в вашей судьбе, то получается он уже где-то готовый есть для вас.

С уважением, Константин.
вчера, 16:05
Ответ эксперта
Здесь у вас Отшельник, вы сейчас в состоянии поиска себя, у вас идет зависание конкретное, но потом все разрулится. Выпадает Императрица, вообще крутяк) Императрица-это когда у вас есть возможности развиваться, и приносить плоды, и что-то такое большое нести, я думаю, это очень скоро, после июня произойдет. Далее выпадает Верховная Жрица, вы приобрете некий опыт, будете обучаться, получать какую-то информацию. Жрица-это все-таки глубокое изучение чего-либо. Продолжайте читать, изучать, углубленно изучать это дело, со всеми нюансами. Здесь карта говорит, надо отдать много времени поиску нужной вам информации и скорее всего вы найдете то, что искали, даже более чем. Также возможно вы столкнетесь с какой-то женщиной, которая вас посвятит во что-то такое эзотерическое, чего вы доселе не знали. И эта женщина произведет на вас большое впечатление, вы вдруг почувствуете невероятную энергетическую,  эмоциональную связь Вы уловите, что она очень хорошо чувствует, понимает вас. Это может быть и Таролог, и психолог,  и астролог. Здесь женщина. И вас это как-то так воодушевит, из чего вы сможете сделать какой-то вывод и принять решение куда двигаться дальше. И вот оно Солнце) Получается после того, когда вы шли в темноте, не находили выхода,  выход находится и в итоге это все приводит вас к Солнцу. Вы идете к 19 старшему аркану Солнце. Когда вы приобретаете силу, Силу, как же это круто. И через силу вы обретаете себя.

С уважением. Константин.
23.04.24
Ответ эксперта
Как карты видят ситуацию сейчас? Туз мечей по Таро 78 дверей. Вроде как вы нашли выход из запутанной ситуации по работе. Дальше смотрим, здесь вам выпадает Королева Мечей, и я вижу здесь, что она не совсем здорова, эта карта может говорить о ненормальном заказчике, здесь не совсем адекватный у вас клиент. 5 мечей, 10 мечей, королева МечеЙ, здесь все-таки иголки в спину втыкает врач. Дааа. Вы даже не будете этого ожидать, не будете ожидать такого подвоха, вы будете надеяться на благоприятный исход, а клиент возьмет и пожалуется. я думаю, при получении товара, он обязательно выскажет свою претензию. Что вам делать? выпадает карта Силы, Вам нужно суметь как-то мягко с ним договориться. Мягко решить этот вопрос) Получится ли? Здесь нам выпадает Паж Пентаклей, да, получится. Видно, что вопрос решится)

Итоги? Вам поступит хорошее предложение. Вам предлагается 9 пентаклей, вы очень умны и умеете зарабатывать, более того, вы являетесь узким специалистом, и клиентов вы найдете и все у вас будет хорошо.

С уважением. Константин.
23.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер)
Поздравляю вас, отличная карта вышла) Андрей хочет позвать вас за собой. Здесь карта чувств, любви, он может подвлюбиться, это карта говорит да-да, это случится ;)Очень хорошая вам выпадает карта, у вас любовь) 

С уважением, Константин.
23.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер, Екатерина.
Вы хотите партнера по душе, которого вы смогли бы полюбить, с которым могли бы построить семью) Вы хотите получить все таки какой то баланс, вам необходим баланс в жизни, чтобы твердо стоять на ногах, вам необходима вторая половина. Вы желаете получить какую-то опору. у вас выпадает Император, мужчина выпадает. Будет встреча, будет, встреча будет.  Когда? Август месяц выпадает) Мужчина одинокий. Он очень наполненный, я могу скзаать, что это взрослый мужчина, потому что у негое сть абсолютно все, у него полная чаша у этого человека. Он готов к любви, он готов к семейной жизни, вот он готов вообще ко всему). Он готов абсолютно ко всему. чем он занимается? Это человек, работающий головой. Это разговорная деятельность, вам здесь выпадает человек с головой, много мыслит, много решает. Много думает, такой иденый, у него много мыслей. Внешность, какой внешности? Что-то в нем будет такое интересное. Вы в итоге влюбитесь в него, карта любви выпадает, чувств, эмоций, чего-то нежного, наполненного. Вы его подюбите) Ему наверное вот это необходимо) По судьбе человек идет, это идет человек вам по судьбе. Будут ли ваши отношения длительными? Да, очень длинный путь будет у ваших отношений. Это будет путь вперед, вперед, вперед, только вперед. Очень будут длительными отношения))
Вот такой вот расклад)

С уважением, Константин.
23.04.24
Ответ эксперта
Он родился в день Янского Металла на Обезьяне, по характеру настоящий борец) Он способен многое выдерживать и не сломиться. Может быть уперт, принципиален.
Супруга у него будет ровестиница, равная ему по социальному, интеллектуальному уровню С ней будет связывать общие интересы, желание все делать вместе, сообща) Изначально отношения могут начаться с дружбы или помощи/поддержки Но потом это перейдет в любовь. Здесь есть указание на то, что в браке. они всегда друг друга будут выручать и приходить на помощь. 
Еще могу сказать, что во Дворце брака у него Путешествующая Лошадь. Это значит, что его возлюбленная может быть приезжей из другой страны, другого города, другой ментальности и вероисповедания.

С уважением, Константин.
23.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store