от 200 p.
АСТРОЛОГ из БОЛГАРИИ готова помочь Вам решить Ваши проблемы. Анализ натальной карты, астрология совместимости, прогнозы на любой период. Детский гороскоп. Я не консультирую бесплатно. Ответ на любой вопрос требует времени.
Последний отзыв
Великолепный профессионал с большой буквы. Прочитала меня и мои отношения как раскрытую книгу. Обязательно обращусь к Вам еще. И огромное спасибо за то, что в трудную минуту не отвернулись от меня. Низкий поклон и всех благ Вам, Елена.  
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ирина Владимировна, добрый вечер! Мне кажется, что шанс найти достойную работу будет велик в начале февраля. Вам может в этом помочь или родственник или приятель, одноклассник, сосед, попутчик (не могу сказать точнее, время рождения не известно). Это может быть тайная, неафишируемая помощь, Вы пока говорите всем, что Вам нужна работа и, скорее всего, к февралю ситуация с работой измениться. Может и на нынешней работе что-то улучшится. Но в любом случае, общайтесь, прислушивайтесь пока к информации, помощь может прийти неожиданно.
23.09.16
Ответ эксперта
Добрый день! Все же разбег во времени рождения осложняет прогноз, но исходя из того, что можно точно определить, я не вижу препятствий для зачатия. Единственный совет, подождите до конца сентября, когда завершится оппозиция Сатурна и Луны. Такое положение планет может помешать Вашим планам.
14.07.16
Ответ эксперта
Анфиса, здравствуйте! Возможно время рождение не абсолютно точное, может отличается буквально на 2-3 минуты. Потому что исходя из указанного времени, Вы или совсем недавно вышли замуж или собираетесь выйти. Поэтому по времени брака я прогноз давать не буду, время рождения меня смущает. По поводу Вашего избранника можно сказать следующее. Это будет заботливый, надежный мужчина, склонный продумывать все до мелочей, может несколько даже нудноват. Он может появиться в Вашей жизни в трудный для Вас период, в период испытаний, возможно и сам он будет уже переживший потери (например вдовец). Вы можете познакомиться в необычных местах, в больнице, в местах скопления народа, где чувствуется энергия толпы (стадион, митинг), во время занятий экстремальным спортом.
14.07.16
Ответ эксперта
Юлия, у Вас очень хорошая карта. Вы много добьетесь в жизни. Вы как то связаны с творчеством или со спортом, способны настойчиво и азартно добиваться поставленных целей. Вы можете казаться нелегким человеком для окружающих именно из-за своей одержимости при достижении целей, но негатива в карте нет.
13.07.16
Ответ эксперта
Олеся, здравствуйте! Это значит, что Вы будете для него таким Дедом Морозом. Вы будете ему давать что-то полезное. Что это будет надо смотреть по тому, где находиться Узел. Это могут быть и деньги и связи и просто информация и забота. Будет ли это для Вас тяжело зависит от аспектов Юпитера, будет ли он благодарен зависит прежде всего от его моральных качеств, но гороскоп может и подсказать. Вам удачи! Если ответ понравился, отметьте это.
13.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет негативных аспектов на завтра у Вас. Сдадите экзамен. Ни пуха, ни пера!
16.06.16
Ответ эксперта
Евгения Ивановна, добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваши время и место рождения. Также рекомендую Вам воспользоваться моей акцией, она как раз про социальную реализацию.
16.06.16
Ответ эксперта
Екатерина, у Вас удивительно гармоничный гороскоп, Вас ждет успех в жизни и поддержка высших сил. Проблем связанных с учебой быть не должно. Я считаю, что Ваше призвание это медицина или работа в социальной службе, связанной с помощью людям. Вы способны на очень глубокие переживания и способны перевести сочувствие в реальные дела. Не исключено, что Вы выберете семейную профессию.
15.06.16
Ответ эксперта
Извините, кнопку не ту нажала. Именно по сфере чувств и «бьет» сейчас Юпитер. Вам надо чуть-чуть подождать и повременить с новыми отношениями до середины июля. А вот в 2017 года скорее всего будут очень яркие любовные переживания.
15.06.16
Ответ эксперта
Вероника, у Вас в целом хороший гороскоп в сфере любви и брака, а вот 2016 года непростой, имеется негативный транзит Юпитера к Луне. Он начался в начале ноября 2015 года и завершиться 30 июня 2016 года. Именно он может давать разочарования и напрасные ожидания. Для Вас очень важна любовь, чувства, а именно по это
15.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store