от 1000 p.
- Восстановление здоровья. Пищеварительная, нервная, гормональная, сердечно-сосудистая, иммунная системы. Проблемы с зачатием и вынашиванием беременности. - Снижение веса. Комфортно, эффективно, безопасно. 1-3 кг в неделю. Авторская методика. Есть можно
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Я могла бы поработать с Вами. У меня достаточно большой и успешный опыт работы по снижению веса. Своя авторская методика. Очень комфортная и эффективная.
31.10.16
Ответ эксперта
Ужинать на работе. Максимум в 22 часа. Что-нибудь не тяжелое. Не мясо, конечно. И все, до утра.
11.05.16
Ответ эксперта
Конечно, вредно.
Во-первых, фрукты обрабатывают химикатами, чтоб не портились.
Во-вторых, эфирные масла цитрусовых очень агрессивны к слизистой желудка и кишечника.
Но если сильно хочется, дольку лимона съесть с кожурой, конечно, можно.
09.05.16
Ответ эксперта
Ирина. Проблема решается, и очень просто. Необходима индивидуальная работа с диетологом. Давайте поработаем. Вы перестанете срываться только тогда, когда начнете питаться сбалансированно, давать организму все необходимое.
09.05.16
Ответ эксперта
Оптимально есть 4 раза в день с интервалами 4 часа.
16.04.16
Ответ эксперта
Пить во время еды можно. И суп — это полезно. 
Что такое желудочный сок? Это жидкость. И образуется его 0,5-1 л во время каждого приема пищи. Из чего же он образуется? Из крови. Кровь состоит из плазмы и кровяных клеток. Для образования желудочного сока часть плазмы крови поступает в желудок. Кровь сгущается. А это не хорошо. Почему после плотного обеда хочется прилечь? Потому что организм хочет принять горизонтальное положение, чтобы облегчить поступление в голову сгущенной крови.
Так вот, если вы во время еды дадите организму 1-2 стакана жидкости в составе воды, напитка, супа, никакого вреда вы ему не нанесете, а, наоборот, не допустите сгущения крови. А вот больше 1-2 стаканов, конечно, ни к чему.
12.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Обращайтесь. Я использую собственную авторскую методику, основанную на функционировании организма. Методика простая для понимания и исполнения, психологически комфортная. Подчеркиваю — физиологичная. Результаты у моих клиентов замечательные. 1-3 кг в неделю.
28.03.16
Ответ эксперта
Это очень плохо. 
1. Молоко содержит лактозу. Лактоза повышает уровень инсулина и снижает чувствительность к инсулину. Что со временем приведет к развитию метаболического синдрома — лишний вес, повышенные давление, сахар, холестерин.
2. Белковые продукты пониженной жирности — это плохо. Для усвоения белка необходимы жиры. Для усвоения кальция (если считать молоко источником кальция) тоже необходимы жиры. Кальций лучше употреблять в виде добавок. Хелат, цитрат. Чтобы кальций хорошо усваивался, не откладывался в виде кальцинатов, нужно принимать магний (магний, вообще, самый необходимый минерал, без него не обходится ни одна биохимическая реакция). А чтобы хорошо усваивался магний, нужны витамины группы В. 
3. И да, молочный белок казеин повышает риск развития онкологии.
14.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store